Datos del evento

Listado actualizado Camisetas

  1. Ira Crispin
  2. Juan Manuel Roman Moreno
  3. Raúl Bado Telechea
  4. Francis Cornejo Horna
  5. Acaymo martin diaz
  6. Saúl Suárez Armas
  7. Oscar Ruiz Torres
  8. Mario Dos Santos Vila
  9. Julian Del Pozo Rodríguez
  10. Alfonso Puche Jaraba
  11. María de las Mercedes Ballesta Galiano
  12. KAREN NATALIA MÉNDEZ GARZÓN
  13. Millán Ruiz Valls
  14. César Barreto Rojo
  15. César Barreto Rojo
  16. José andres ondo rodriguez
  17. Rebeca Alonso
  18. Adrian Jiménez
  19. JOHAN SEBASTIÁN GRISALES SALAZAR
  20. LUIS ALBERTO FIDALGO GARCIA
  21. Juan Carlos Alcobia González
  22. Elisabeth Aguilera Galisteo
  23. Eva Elena Corral Fuentes
  24. Pedro García Fernández
  25. Juan Martínez rodriguez
  26. Jesús María Paterna Gutierrez
  27. Yan Li Chen Lin
  28. Silvia Prieto Rodríguez
  29. Aridani Alamo Rodriguez
  30. Jaime Enrich
  31. Evgenia Kharchenko Afanasieva
  32. Vanesa Muíños Fernández
  33. Juan Carlos del Olmo López
  34. EKATERINA ADARCHENKO
  35. Alberto Fernández Carrillo
  36. Hector meco
  37. Naroa collado
  38. Iulian Buricescu
  39. Alberto Velasco Garcia
  40. Daniel feria biedma
  41. Bobby ekata akpesibewei
  42. Brais Fernández González
  43. Marta Natividad Sánchez Gómez
  44. Judit Llergo Pascual
  45. Sergio Borrero Romero
  46. Paz Montaño Ibáñez
  47. Teresa Barba Cornejo
  48. Eloy Santos Abril
  49. Margarete Moraes de Oliveira
  50. Jose Renato Moreira de Lima
  51. Maximo Garcia Cardona
  52. Omar palacios iglesias
  53. Ramiro Roman Pérez Holanda
  54. Teresa Ruiz Miro
  55. Francisco javier de la Torre Belizón
  56. Pedro Serrano Larrio
  57. Amanda Farias Dos Santos
  58. Gonzalo paredes de miguel
  59. Gonzalo Falguera Pérez
  60. LIBERTO FERNANDEZ GUTIERREZ
  61. AMILCAR MENENDEZ RIESCO
  62. Juan Miguel Perez Segura
  63. José Francisco Betancort rojas
  64. Edson Souza Goncalves Junior
  65. Fermín Nkogo Obama
  66. Jorge Chulilla
  67. Ramon Torrelles Gutierrez
  68. Ángel José Gaston Davia
  69. Sara Viéitez Mariño
  70. Jose Jorge rodriguez
  71. Irene Gómez Montes
  72. Jesus Ruiz Miron
  73. VÍTOR LUIZ DA SILVA
  74. Miguel ardila barrera
  75. Marcelo Diaz Morales
  76. David Hotler
  77. Andrés Trujillo
  78. Daniel López González
  79. Julio Carmona Sánchez
  80. Rui Patricio Dos Santos Nazario
  81. angello salini pagueguy
  82. Maria Guerrero Montagut
  83. PAWEL PIETRZYCKI
  84. BOUALLALA TARIK
  85. Francisco Guillén Rodriguez
  86. Santiago Efrain Estevez Hernández
  87. David Duarte
  88. Miguel Ángel Devesa Zaragoci
  89. Jose Manuel Maguilla Garcia
  90. Héctor García Cepa
  91. Ignacio Gonzalez-Bueno
  92. Marta Garcia Carballo
  93. Daniel Chacón Manzano
  94. Daniel Chacón Manzano
  95. luis sosa moreno
  96. Jose Daniel Abrante Gonzalez
  97. Kevin Quintana Henriquez
  98. Zeben Yanez Gonzalez
  99. Ezequiel Garcia
  100. Sebastian Quintana Lopez
  101. Aaron lopez Sosa
  102. Ione beneharo quesada mendoza
  103. JOSMIM FRANCISCO DE SALES NETO
  104. Jose Carmelo Alvarez Quintana
  105. Raico Quintana Lopez
  106. Miguel Ángel López
  107. Eneko Nogales Peña
  108. Israel mellado castro
  109. Dilan Nogareda da Cruz
  110. Willow Maui García Moreno
  111. Lea Gómez Garcia
  112. Javier Gandía Pastor
  113. Javier Gallego Lorenzo
  114. Guillermo Ridenour Vazquez
  115. Julio Alberto Raposo Montaño
  116. Hamza Deheina
  117. Ciro Romano
  118. ALEJANDRO USAN TOMAS
  119. Jean alexander gonzalez alzate
  120. Sergio Rodríguez Ruiz
  121. Zeus Andrés Martín
  122. Yeray Méndez Herrera
  123. Antonio Rodríguez Merino
  124. hugo alvarez aparicio
  125. Nixon Augusto Cotrina Gómez
  126. Raul Corral Gallego
  127. Rafael Di Carlo toronte
  128. Ivan González carreras
  129. Ricardo Ramon Navarro
  130. Raúl Poveda Navarro
  131. Pablo Castro Albarracín
  132. Alberto Arredondo Perez
  133. Joaquin Torres Sierra
  134. Manuel Francisco Nieto Adan
  135. Francisco Javier Ramírez García
  136. Alejandro Cardona gonjar
  137. Carlos García del pozo
  138. Adrián Arroyo Vázquez
  139. Raúl Poveda Navarro
  140. Virginia Alarcón Pedraza
  141. Juan Miguel Perez Segura
  142. JOAQUIN DOMINGUEZ MARTIN
  143. Isabel Pimentel Ajenjo
  144. Antonio Jesus Martin Fontan
  145. Sara Jiménez González
  146. Thomas Alexander Hirnboeck
  147. Rafael Ángel Calviño Ariño
  148. Issmail Masri Álvarez
  149. Andrea cox
  150. Beatriz guardia villar
  151. Antonio López Jurado
  152. Esmeralda Berrio Mejía
  153. Luis Giuseppe Lopez Romero
  154. Maria José García Cardona
  155. Ignacio Arias Soriano
  156. Daniel Luján Martínez
  157. Cinazan Ciprian
  158. Jonatan di francesco
  159. Dylan Di Francesco
  160. Francisco Javier Pérez Guzmán
  161. Cristina Barbero Álvarez
  162. Jaime caballero belmonte
  163. Yeray Jiménez López
  164. Arnau Agost Vidal
  165. Alexandru Pauna
  166. Teresa Sánchez de Mena
  167. David González García
  168. Juan José Sánchez Sánchez
  169. Jorge Parra Cobo de Guzmán
  170. JULIA APARICIO VICENTE
  171. ANDREA CABEZAS MATEOS
  172. Mario Herrera Ortega
  173. Jose Maria castañeda
  174. Rafael matilla rocha
  175. Daniel Llorente Bueno
  176. Alberto Cambra Herrera
  177. John Fiyerald Raposo Ruiz
  178. Vicente Morte
  179. Juan Palacios Parra
  180. Lucas Garcia Nancarrow
  181. Paul Vasile Hudusan
  182. David Cruz Delgado
  183. Javier Prieto torres
  184. Juanjose Villar Valero
  185. David García Fernández
  186. Ivan Limon Canoniga
  187. Miguel García Delgado
  188. Nicolás Solá Juan
  189. Jorge Adarve Morcillo
  190. Adrián Balaguer Calderón
  191. Kevin Romero Cisneros
  192. Karen Alexandra Sosa Topón
  193. Liviu Dontu
  194. Humberto de souza junior
  195. Jose Ballano Suarez
  196. Bruno RAFAEL TEIXEIRA
  197. Edgar Barbera piquer
  198. Michael Alexander Marulanda Holguín
  199. Marian Costiuc
  200. Rafael Albarte Nuñez

Listado PROVISIONAL de participantes:

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Silvia Prieto Rodríguez Team Cadena Warrior
2 Marta Natividad Sánchez Gómez Crazy Team
3 Amanda Farias Dos Santos NOVA UNION
4 Beatriz guardia villar Climent Club
5 Maitane Serrano Murgia Team Ganbaru

Total: 5

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Naroa collado Titanes BJJ Ameria
2 Margarete Moraes de Oliveira Academia Arte Suave
3 Lea Gómez Garcia PGT España
4 Esmeralda Berrio Mejía Fusion bjj España
5 Teresa Sánchez de Mena Team Cadena Warrior
6 JULIA APARICIO VICENTE Team Cadena Warrior
7 Karen Alexandra Sosa Topón Grappling 360
8 Jenifer Velasco Sanchez Team carvalho España Zaragoza

Total: 8

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Paz Montaño Ibáñez Mathias Ribeiro Team
2 Maria Guerrero Montagut Michal adamczak
3 Virginia Alarcón Pedraza SAC JUCTSU
4 Isabel Pimentel Ajenjo FUSIÓN
5 Maria José García Cardona Lotus club
6 Cristina Barbero Álvarez TEAM CARVALHO
7 DARIA MONTELLA Lotus
8 CARLOTA JAUREGUI ZAPATA TEAM GANBARU

Total: 8

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Vanesa Muíños Fernández Arte suave
2 Marta Garcia Carballo Gil catarino
3 ANDREA CABEZAS MATEOS Peposo Fight Team

Total: 3

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Elisabeth Aguilera Galisteo Miracles

Total: 1

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Judit Llergo Pascual Cicero Costha Europa

Total: 1

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Evgenia Kharchenko Afanasieva Mathias Ribeiro

Total: 1

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Francis Cornejo Horna Estudio 47
2 Hector meco Mathias ribero team
3 Alberto Velasco Garcia Titanes Talavera
4 Daniel feria biedma Titanes bjj Giróna
5 Francisco javier de la Torre Belizón Mathias Ribeiro Team
6 Rafael Di Carlo toronte Gralcie Barra
7 Antonio Jesus Martin Fontan Granada Jiu Jitsu Club
8 Juan José Sánchez Sánchez Team Ganbaru
9 David García Fernández Peposo fight Team
10 Marian Costiuc Mathias Ribeiro Team
11 BENJAMIN RUELAS RODRIGUEZ MATHIAS RIBEIRO TEAM
12 Luis Gómez soto Checkmat

Total: 12

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Brais Fernández González Academia Arte Suave
2 Sergio Borrero Romero Michal adamczak BJJ
3 LIBERTO FERNANDEZ GUTIERREZ TITANES RBT
4 Daniel López González GT TEAM
5 Hamza Deheina CRAZY TEAM
6 Raul Corral Gallego Team Cadena Warrior
7 Raúl Poveda Navarro Wolfpack
8 Pablo Castro Albarracín Mathias ribeiro team
9 Alejandro Cardona gonjar Alex bjj
10 Raúl Poveda Navarro Wolfpack
11 JOAQUIN DOMINGUEZ MARTIN Mathias Ribeiro Team
12 Jonatan di francesco Alliance ibiza
13 Alexandru Pauna Budokan
14 Alberto Cambra Herrera C-Fighter Jiu-Jitsu Academy
15 Lucas Garcia Nancarrow Mathias Ribeiro bjj Team
16 Jose Ballano Suarez Team Carlos Madrile BJJ
17 Martin Walian Mathias Ribeiro Team
18 Gonzalo Garcés Palacios Gil catarino

Total: 18

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Millán Ruiz Valls Estudio 47
2 Adrian Jiménez Checkmat
3 JOHAN SEBASTIÁN GRISALES SALAZAR MATHIAS RIBEIRO
4 Aridani Alamo Rodriguez TEAM MADRILE BJJ
5 Juan Carlos del Olmo López Miracles bjj
6 Eloy Santos Abril Academia Arte Suave
7 Jose Renato Moreira de Lima Academia Arte Suave
8 David Hotler CRAZY TEAM
9 David Duarte Granada Jiu Jitsu Club
10 Zeben Yanez Gonzalez TATAMI 211
11 Javier Gallego Lorenzo Team Cadena Warrior
12 Alberto Arredondo Perez MATHIAS RIBEIRO TEAM
13 Antonio López Jurado Mathias Ribeiro Team
14 Daniel Luján Martínez BUDOKAN CASTELLÓN
15 Arnau Agost Vidal Budokan castellon
16 Paul Vasile Hudusan Budokan
17 Miguel García Delgado Mathias Ribeiro Team
18 Jorge Adarve Morcillo Evolution box
19 Adrián Balaguer Calderón Mathias Ribeiro team
20 Edgar Barbera piquer Budokan Castellón
21 David Salguero Morales Barbosa jiu jitsu
22 Mohammad el amine Ghannous Gracie Barra Alicante
23 javier castrodeza borinaga lotus club españa
24 José Miguel Cordero Mathias Ribeiro Team
25 Beltrán Escudero García GTEAM
26 Raúl Espinosa Pérez Nucleo de lutas
27 Mikel Zabaleta Laburu Gracie Barra Antiguo
28 Iván Ovejero Tenreiro Praxis
29 Alberto Martínez Murcia Lotus BJJ Madrid
30 Joan Sebastian Figueroa Benavides Club Condor Jiujitsu Spain

Total: 30

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan Carlos Alcobia González ACADEMIA ARTE SUAVE
2 Juan Martínez rodriguez Miracles bjj
3 Gonzalo paredes de miguel Miracles bjj
4 Jesus Ruiz Miron GRACIE LISBOA
5 Santiago Efrain Estevez Hernández Tatami 211
6 Kevin Quintana Henriquez TATAMI 211
7 Eneko Nogales Peña Mathias Ribeiro Team
8 Dilan Nogareda da Cruz
9 Julio Alberto Raposo Montaño CRAZY TEAM
10 Francisco Javier Ramírez García Checkmate Costablanca
11 Luis Giuseppe Lopez Romero Team Antonio Redondo BR16
12 David González García PGT España
13 Nicolás Solá Juan Evolution Box
14 Liviu Dontu Mathias Ribeiro Team
15 Humberto de souza junior Mathias ribeiro
16 Rafael Albarte Nuñez Axe Jiu-jitsu
17 Jesus Ruiz Miron Gracie Lisboa
18 Marcos Rayan Santos da Costa ZR TEAM CASCAIS

Total: 18

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alberto Fernández Carrillo Mathias Ribeiro Team
2 Omar palacios iglesias I.A.M madrid
3 Ramiro Roman Pérez Holanda Mathias Ribeiro Team
4 Pedro Serrano Larrio
5 Juan Miguel Perez Segura TEAM MADRILE BJJ
6 Jose Manuel Maguilla Garcia
7 Ione beneharo quesada mendoza Carlson gracie canary island
8 Joaquin Torres Sierra Mathias Ribeiro team
9 Juan Miguel Perez Segura TEAM MADRILE BJJ
10 Thomas Alexander Hirnboeck Miracles bjj
11 Issmail Masri Álvarez Anbotoko Dama
12 Francisco Javier Pérez Guzmán Carlson Gracie Canary Island
13 Mario Herrera Ortega Peposo Fight team
14 Daniel Llorente Bueno Silver backs team
15 David Cruz Delgado Team Cruz
16 Kevin Romero Cisneros Atos vilaseca
17 Bruno RAFAEL TEIXEIRA ZR Team

Total: 17

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 César Barreto Rojo Lotus Club España
2 César Barreto Rojo Lotus Club España
3 LUIS ALBERTO FIDALGO GARCIA crazy team
4 Fermín Nkogo Obama Miracles Bjj
5 PAWEL PIETRZYCKI TATAMI 211
6 Javier Gandía Pastor S.A.C JUTSU
7 Jean alexander gonzalez alzate Checkmat mallorca
8 Antonio Rodríguez Merino Gteam
9 Rafael Ángel Calviño Ariño Lotus club Madrid
10 John Fiyerald Raposo Ruiz Peposo fight team

Total: 10

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 BOUALLALA TARIK Team Ganbaru
2 Francisco Guillén Rodriguez Guillen Fightteam
3 Manuel Francisco Nieto Adan CHECKMAT COSTABLANCA
4 Ignacio Arias Soriano Johan Sifontes Pretorian
5 Jorge Luna de Sande Barbosa jiu jitsu

Total: 5

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Rui Patricio Dos Santos Nazario BrasilNogueirateam
2 Miguel Ángel Devesa Zaragoci Ribeiro
3 Willow Maui García Moreno PGT España
4 Jorge Parra Cobo de Guzmán Mathias ribeiro
5 Alvaro Torres Camarero Taz Complutum
6 Carlos Longarela Rodriguez Gil Catarino

Total: 6

Con kimono, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ira Crispin Titanes Talavera de la Reina
2 Yan Li Chen Lin Nova Uniâo Internacional
3 Sara Viéitez Mariño Arte Suave España
4 Eunice gabriely tavares Nova união

Total: 4

Con kimono, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 María de las Mercedes Ballesta Galiano SFTeam
2 Eva Elena Corral Fuentes SAC JUSTU
3 Bobby ekata akpesibewei Titanes bjj Giróna
4 Andrea cox Checkmat madrid
5 Izaskun Ballesteros González Stealth bjj
6 Izaskun Ballesteros Stealth bjj

Total: 6

Con kimono, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 EKATERINA ADARCHENKO Mathias Ribeiro team
2 Teresa Ruiz Miro CRAZY TEAM
3 Irene Gómez Montes Climent Club
4 Sara Jiménez González Checkmat Madrid

Total: 4

Con kimono, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Teresa Barba Cornejo Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Con kimono, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Rebeca Alonso Checkmat Madrid

Total: 1

Con kimono, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 KAREN NATALIA MÉNDEZ GARZÓN REVOLUTION LUDUS

Total: 1

Con kimono, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Raúl Bado Telechea Pretorian BJJ
2 José Francisco Betancort rojas Carlson gracie canary island
3 angello salini pagueguy Academie Caio Terra
4 Jose Daniel Abrante Gonzalez TATAMI 211
5 Guillermo Ridenour Vazquez Carlos Varona Team
6 Ciro Romano Titanes bjj Giróna
7 Sergio Rodríguez Ruiz Cicero Costha Europe
8 Jose Maria castañeda Carlson gracie team
9 Juan Palacios Parra Checkmat madrid

Total: 9

Con kimono, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jesús María Paterna Gutierrez Fusión BJJ España
2 Iulian Buricescu PGT España
3 Jorge Chulilla CONDOR TEAM
4 Jose Jorge rodriguez Estudio 47
5 Julio Carmona Sánchez Gracie Lisboa
6 Nixon Augusto Cotrina Gómez bjj fisics Ciutadella de Menorca
7 Adrián Arroyo Vázquez Mathias Ribeiro Team
8 Cinazan Ciprian Mathias Ribeiro Team
9 Yeray Jiménez López Crazy team
10 Ivan Limon Canoniga Mathias Ribeiro TEAM
11 Michael Alexander Marulanda Holguín Mathias Ribeiro Team

Total: 11

Con kimono, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Oscar Ruiz Torres C-FIGHTER ACADEMY
2 Jaime Enrich Mathias Ribeiro
3 Gonzalo Falguera Pérez Nova Uniâo Internacional
4 Miguel ardila barrera Gracie Lisboa
5 Marcelo Diaz Morales Peposo fight team
6 Andrés Trujillo Team cadena Warrior/ corpo y mente
7 Aaron lopez Sosa TATAMI 211
8 JOSMIM FRANCISCO DE SALES NETO MATHIAS RIBEIRO TEAM
9 ALEJANDRO USAN TOMAS Mathias Ribeiro
10 hugo alvarez aparicio CRAZY TEAM
11 Jaime caballero belmonte Budokan castellon
12 Javier Prieto torres Checkmat madrid
13 Juanjose Villar Valero Climent Club
14 Miguel ardila barrera Gracie Lisboa

Total: 14

Con kimono, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan Manuel Roman Moreno Carlson Gracie Canary Island
2 Acaymo martin diaz Carlson gracie canary islan
3 Saúl Suárez Armas Carlson Gracie Canarias
4 Mario Dos Santos Vila club condor jiujitsu
5 Julian Del Pozo Rodríguez ST Team
6 Alfonso Puche Jaraba Lotus club
7 José andres ondo rodriguez Crazy team
8 AMILCAR MENENDEZ RIESCO TITANES RBT
9 Ramon Torrelles Gutierrez Team Sergio Mir
10 Ignacio Gonzalez-Bueno Mathias Ribeiro Team
11 luis sosa moreno TATAMI 211
12 Sebastian Quintana Lopez TATAMI 211
13 Miguel Ángel López Adamas Bjj
14 Ivan González carreras Vinicius moura team
15 Miguel A.Martinez Jimeno OSF Aranjuez
16 Miguel Ángel lozano espinosa Osf Aranjuez
17 sergio daniel Bechi Martinez nova uniao

Total: 17

Con kimono, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Pedro García Fernández Crazy team
2 Maximo Garcia Cardona Z Fight Academy
3 Edson Souza Goncalves Junior Mathias Ribeiro Team
4 Héctor García Cepa Mathias Ribeiro Team
5 Jose Carmelo Alvarez Quintana TATAMI 211
6 Raico Quintana Lopez TATAMI 211
7 Yeray Méndez Herrera Carlson Gracie
8 Carlos García del pozo Checkmat madrid
9 Rafael matilla rocha Taz lanzarote
10 RAYCO Quintana López TATAMI 211

Total: 10

Con kimono, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ángel José Gaston Davia Gracie Humaita
2 Daniel Chacón Manzano Granada BJJ club ( Mauro Enrique Bastos de Mello)
3 Daniel Chacón Manzano GRANADA JIU-JITSU CLUB
4 Ezequiel Garcia TATAMI 211
5 Dylan Di Francesco Alliance ibiza
6 Igor Godinho Alves Team CARVALHO

Total: 6

Con kimono, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 VÍTOR LUIZ DA SILVA TITANES BJJ LLEIDA
2 Ricardo Ramon Navarro Gracie costa brava
3 Vicente Morte Budokan Castellón

Total: 3

Con kimono, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Israel mellado castro Carceglia team España
2 Zeus Andrés Martín Carlson Gracie

Total: 2