Datos del evento

Listado Camisetas para todas as modalidades (200 primeros):

  1. Ira Crispin
  2. Alejandro Tomas Calero
  3. Christian Fernandez Harrison
  4. Israel Mellado castro
  5. Unai uriarte
  6. Josep Serrat
  7. Eduardo piñero
  8. Junior Rosario Sosa
  9. LUIS ALBERTO FIDALGO GARCIA
  10. Daniel Rojas Martinez
  11. Xoan Núñez Blanco
  12. Angello salini pagueguy
  13. Mario Dos Santos Vila
  14. Ayelen Gabriela Afonso Artiles
  15. RODRIGO FRAGA NOVA
  16. Lluís Llull Bergas
  17. Gonzalo González andres
  18. David Moreno Muñoz
  19. Yury Pashkovich
  20. Samuel jesus zamora armas
  21. Dimas Martín González
  22. eneko mejia peñalver
  23. Miguel Ángel rojo miguez
  24. Edson Souza Goncalves Junior
  25. Miriam Nieto Nogues
  26. ivan zumito
  27. Paul Vasile Hudusan
  28. ALBA HEREDIA PEREZ
  29. Andrea Rodriguez Murciego
  30. Mauricio Ezequiel Grandon
  31. Desireé Bonilla García
  32. Bianca Crispin
  33. Alberto Aneiros Álvarez
  34. Pablo González Andrés
  35. amir villar
  36. bryant michael villar
  37. André Justo
  38. JOSE LUIS PEREZ CABRERO
  39. Lucas da Silva Freire
  40. Cristian Collado Cervilla
  41. Naroa Collado Cervilla
  42. Paulo Oliveira
  43. Jose Beltran Martinez TITO
  44. Carlos Apaolaza
  45. Adrian fernandez garcia
  46. Sergio Borrero Romero
  47. Enara zapata
  48. Fabio Silva
  49. Marcos Rodríguez Castro
  50. JESUS MARIA PATERNA GUTIERREZ
  51. Elson carriere
  52. Alex Felix
  53. Nelson Alexander Viteri Araujo
  54. Luis Castaño Martín
  55. Alfonso Almendros Cabrero
  56. Miguel Angel Muela Garrido
  57. Pavel junior rojo saavedra
  58. Gabriela Silveira Paixão
  59. Gabriela Silveira Paixão
  60. Anniek de Bot
  61. Juan Carlos Gimeno Presencia
  62. Emilio Martel Hernandez
  63. Juan Carlos Del Olmo Lopez
  64. Juan Carlos Del Olmo Lopez
  65. PABLO GARCÍA SÁNCHEZ
  66. nelson magatti
  67. Ángel López Soto
  68. Elisabeth Aguilera galisteo
  69. Juan Martínez rodriguez
  70. Guillermo García Lavin
  71. Nadia Rey
  72. Jose Jorge rodriguez
  73. Mercedes Ballesta
  74. Guilherme Cadena
  75. Angel Pérez Ruiz
  76. Thomas Hirnboeck
  77. Carlos Ramón Rodríguez Fernández
  78. Ígor Alsina Miralles
  79. Emilio Hernanz Montesclaros
  80. jaime vicente peinado
  81. Mireia Vicente Peinado
  82. IZAN MARTÍNEZ SUÁREZ
  83. Coral Gómez Martínez
  84. Alexandru Pauna
  85. Judit Llergo Pascual
  86. Celia Martin Moralejo
  87. Silvia Prieto Rodriguez
  88. Javier Gallego Lorenzo
  89. Alberto García diaz
  90. Saul Suárez Armas
  91. Andrés Llorens del Río
  92. Ian Bruña Fulgencio
  93. Diego Santos Garay
  94. Aritza Larrinaga Urrutikoetxea
  95. Adrian Rey Melendez
  96. Raúl Corral Gallego
  97. Gilmar Pereira dos Santos
  98. Mikael Chay
  99. Sergio López Soto
  100. KERRI LOUISE FREEMAN
  101. Ricardo Ortega solana
  102. Carlos royo handayan
  103. Jaime Francisco Garcia Sancho
  104. Eleni Ravanis
  105. Gleb Pironko
  106. Gabriel jurado peña
  107. Fermín Nkogo Obama
  108. Alberto Piña Calderon
  109. Javier A. Torcat M.
  110. CARLOS ROYO HANDAYAN
  111. Adrian puente iglesias
  112. Gabriela Silveira Paixão
  113. ALBERTO BREMGARTNER NETO
  114. Aaron Campeño Morante
  115. Ramón Torrelles Gutiérrez
  116. Daniel Sobrino López de sancho
  117. Eva Maria Hervías Nieto
  118. VITOR LUIZ DA SILVA
  119. Abmael Ribeiro da luz
  120. HECTOR ANTUÑA GARCIA
  121. JESU VALENTIN MORA MARTIN
  122. RUBEN GARCIA SUAREZ
  123. PABLO JOSE DIAZ DELGADO
  124. PAULA DIAZ SALDAÑA
  125. MARTÍN FACUNDO ANDRADE
  126. Alejandro Rodríguez Lara
  127. Markel Planas Medina
  128. Mario Menendez Rodriguez
  129. MARCOS PUENTE RAMOS
  130. RAQUEL LOPEZ GONZALEZ
  131. ADRIAN BERMUDEZ HERNANDEZ
  132. Maria zurita baides
  133. Joan Camps pons
  134. Nixon Augusto Cotrina Gomez
  135. Rhaissa Costa
  136. David Saavedra Yuste
  137. Miguel Ángel navarro Rivera
  138. Diego Alencar
  139. Daniel Sánchez Soltero
  140. Rodrigo bomfim
  141. Jessé De Jesus Ribeiro
  142. Jesús ramses Hernández González
  143. Rolando Alberto Medina Godines
  144. Andrea Bautista Paadin
  145. José andres ondo rodriguez
  146. Ivan Lohoba tomas
  147. Miguel Ángel López
  148. Erika López Marti
  149. Marcos A Imbuzeiro de S C Junior
  150. Soledad Magro Velasco
  151. Jonatan montoya Oporto
  152. KAREN NATALIA MÉNDEZ GARZON
  153. Manuel Puente Medina
  154. Joel Cuevas Sánchez
  155. Cristofer Bolaños Tacoronte
  156. Marxswell Araujo Da Cruz
  157. Julian Malaga Carabias
  158. Pedro Serrano Larrio
  159. Reinaldo Soriano
  160. Ruyman Hernández Reyes
  161. Juan Loureiro
  162. Shaday Heredia Figueroa
  163. Alberto Carrara
  164. David zurita
  165. Abraham Rivera Rodado
  166. Marco Arildo Gajardoni Junior
  167. manuel ruiz rico
  168. Santiago Garau Pueyo
  169. Alfonso Almendros Cabrero
  170. Rodolfo Martín
  171. Jaume Erta Gonzalez
  172. Gonzalo Sisó Soler
  173. Felipe da Silva Maia
  174. Miguel Ángel Navarro Rivera
  175. José sansaloni García
  176. Hector Molero Ayuso
  177. Javier Junquera Rubio
  178. Lluís Vives Carrió
  179. Manuel León de la Fuente Martínez
  180. Javier Rodríguez Conejero
  181. Álvaro Martínez Bermejo
  182. Manuel Salazar Fernandez
  183. Vlad Carbunari
  184. Gonzalo Garcés Palacios
  185. Alexander Díaz Santiago
  186. Rafael Oliver González-Meneses
  187. Héctor García Cepa
  188. DIEGO LUCIANO GULARTE PEREIRA
  189. Miguel Lopez florez
  190. Kevin varela costa
  191. Yesica Yovany Tejada Luque
  192. Borja Alvarez Lorenzana
  193. Iulian Negrea
  194. Roger De Vicente Nowak
  195. Ekaterina Adarchenko
  196. Jose Maria Martínez Sardón
  197. Teresa Ruiz Miro
  198. Adrian Jiménez
  199. El wali el khattabi
  200. Yeremay Martin sanchez

Listados provisionales de participantes:

Menores de 18 años, Blanco, Alevin nacido en 2012, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Bianca Crispin Titanes Bjj Talavera de La Reina

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2011, Femenino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Casilda Guillén Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2011, Femenino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Nayeli Buenestado Redondo C-Fighter Academy

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2011, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 PATRICK THOMPSON MATHIAS RIBEIRO TEAM

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2011, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Javier Pérez López C-Fighter Academy

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamin nacido en 2010, Femenino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Carola Guillén Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamin nacido en 2010, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Hernan becerra suarez Matías ribeiro

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2006, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Mireya sanchez perez Condor jiujitsu

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2006, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Lysander Gillian Hernandez Reyes Team Gil Catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2003, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Soledad fernandez martinez AC Jiu-Jitsu

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2003, Femenino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Coral Gómez Martínez Cícero costha

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2003, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Adrian fernandez garcia Titanes bjj
2 Manuel Puente Medina Praxis

Total: 2

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2003, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alejandro Rodríguez Lara Catarino tam
2 David Moreno Muñoz Mathias Ribeiro team

Total: 2

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2002, Femenino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 NATALIA RAMOS OLIVA Lotus club España

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2002, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gonzalo González andres Praxis fight academy
2 David Moreno Muñoz Mathias Ribeiro team

Total: 2

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2002, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ángel Mora Rodríguez OSF Aranjuez
2 Tauras Sapiega Mathías Ribeiro Team

Total: 2

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2001, Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Maila Francesca Grimaldi surfight club

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2001, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Dorian Molina Pastora Adamas bjj

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Alevin nacido en 2014, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 ERIK GUILLEM GALLEGO Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Alevin nacido en 2014, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 IZAN MARTÍNEZ SUÁREZ Fight Club Gijon / Asturkon / Crazy Team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2009, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 PABLO GARCÍA SÁNCHEZ GIL CATARINO

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2008, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Adrian puente iglesias Fight club Gijón /Asturkon/cracy team
2 Aron castellanos cieslukiewicz E 47

Total: 2

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2008, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JAVIER TERREN GAMARRA Lotus club España

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2008, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Hugo Martín Ferreras C-Fighter Academy

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2004, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan pablo Álvarez herrera Mathias ribero team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2004, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Daniel Rojas Martinez Team sergio mir

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2004, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 ALEJANDRO TERREN GAMARRA Lotus club España

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamin nacido en 2010, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Erika López Marti Adamas Bjj

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamin nacido en 2010, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Iñaki Lillo Aloa Ribeiro jiu jitsu internacional

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Alevin nacido en 2013, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Aarón Efren Hernández Navas Mathias Ribeiro

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Alevin nacido en 2013, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Román De Lara Ortíz Matías Ribeiro Team

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Alevin nacido en 2012, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Hugo saavedra García Gil catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2011, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Cruz Viktor Moscu ases

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2011, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Joel Cuevas Sánchez Condor
2 Joel Cuevas Sánchez Cóndor jiu-jitsu

Total: 2

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2008, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gleb Pironko Mathias Ribeiro Team.
2 Gabriel jurado peña Crazy team

Total: 2

Menores de 18 años, Amarillo, Benjamin nacido en 2010, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Rhaissa Costa PGT

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2008, Femenino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Aizea Lillo Aloa Ribeiro jiu jitsu internacional

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2008, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Diego Garcia Moreno Team Gil Catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2007, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gabriela Silveira Paixão Gracie Barra

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2007, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gabriela Silveira Paixão Gracie Barra
2 Gabriela Silveira Paixão Gracie Barra

Total: 2

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2007, Femenino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 ALBA HEREDIA PEREZ GIL CATARINO

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2007, Femenino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ayelen Gabriela Afonso Artiles Team Gil Catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2007, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Yeremay Martin sanchez Mathias Ribeiro team

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2007, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Miguel Sineiro Maria Condor Jiujitsu

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2006, Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ana CLara Tigre PGT

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Cadete nacido en 2004, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Enara zapata Gracie barra vilaseca

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Benjamín nacido en 2009, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 samuel grimaldi surfight club

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Cadete nacido en 2005, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JOEL CERIA GAMARRA Lotus club España

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Cadete nacido en 2005, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Lucas Tigre PGT

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Infantil nacido en 2007, Femenino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Yasmin Berriel Freitas Condor Jiujitsu

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Infantil nacido en 2007, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Kevin varela costa KMR BJJ Kimura Europe

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2005, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Mireia Vicente Peinado Team gil catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2005, Femenino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Desireé Bonilla García Titanes
2 Shakira Pérez Santana Team Gil Catarino

Total: 2

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2005, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Vlad Carbunari Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2005, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alexander Díaz Santiago Fight Club Gijón / Asturkon / Crazy Team

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Benjamín nacido en 2011, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 bryant michael villar crazy team

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Infantil nacido en 2008, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Junior Rosario Sosa Atr team caraballo
2 David zurita AC Jiu-jitsu

Total: 2

Menores de 18 años, Naranja, Infantil nacido en 2006, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Nathan Grimadi surfight club

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Infantil nacido en 2006, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 jaime vicente peinado Team gil catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2004, Masculino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 koi ruben grimaldi surfight club

Total: 1

Menores de 18 años, Verde, Cadete nacido en 2005, Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Maria zurita baides AC Jiu-jitsu

Total: 1

Menores de 18 años, Verde, Cadete nacido en 2005, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Aaron Campeño Morante Team Gil Catarino

Total: 1

Con kimono, Blanco, Adulto 29 años en 2019, Femenino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Silvia Prieto Rodriguez Team cadena Warrior

Total: 1

Con kimono, Blanco, Adulto 29 años en 2019, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Celia Martin Moralejo Team Cadena Warrior
2 Elisabeth García Lastra PRAXIS
3 Marina Machi Lucas Crazy team
4 Alba Lledó Sánchez Crazy team
5 Marina Machi Lucas Crazy team
6 Oneka Guede Alberdi Ribeiro Jiu Jitsu Internacional

Total: 6

Con kimono, Blanco, Adulto 29 años en 2019, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Naroa Collado Cervilla Titanes Bjj Almería
2 Eleni Ravanis Stealth BJJ
3 JONE GARAY MURUA Adamas BJJ
4 Cristina Barbero Álvarez TEAM CARVALHO SPAIN

Total: 4

Con kimono, Blanco, Adulto 29 años en 2019, Femenino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Anniek de Bot Stealth BJJ
2 Judit Llergo Pascual Estudio 47

Total: 2

Con kimono, Blanco, Máster Unificado a partir de 30 años en 2019, Femenino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Miriam Nieto Nogues Reinaldo Ribeiro Team
2 Soledad Magro Velasco Condor España

Total: 2

Con kimono, Blanco, Máster Unificado a partir de 30 años en 2019, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ira Crispin Titanes Bjj Talavera de La Reina

Total: 1

Con kimono, Blanco, Máster Unificado a partir de 30 años en 2019, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Teresa Ruiz Miro CRAZY TEAM
2 Diana Diez Pariente PGT
3 Vanesa Len Jiménez Circus arena

Total: 3

Con kimono, Blanco, Máster Unificado a partir de 30 años en 2019, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jimena alejandra castro Mathias Ribeiro
2 Jimena alejandra castro Mathias Ribeiro

Total: 2

Con kimono, Blanco, Máster Unificado a partir de 30 años en 2019, Femenino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Elisabeth Aguilera galisteo Miracles bjj
2 Maria Luisa Pacheco Alarcón Mathias Ribeiro Team
3 Helena García San Segundo Mathias Ribeiro Team

Total: 3

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jaume Erta Gonzalez Calasans
2 Carlos Mario Ortiz Martinez gracie barra vilaseca

Total: 2

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Hector Molero Ayuso Gil catarino
2 Rafael Oliver González-Meneses Team Ganbaru
3 Juan Jose Sanchez Sanchez
4 Gabriel Sanz garcia PGT
5 Vicente Muñoz Redondo Qatar bjjf España

Total: 5

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Sergio Borrero Romero Michas Adamczak
2 Elson carriere Pgt
3 Alexandru Pauna Budokan
4 Raúl Corral Gallego Team Cadena Warrior
5 Sergio López Soto Crazy Team
6 MARCOS PUENTE RAMOS TITANES RBT
7 ADRIAN BERMUDEZ HERNANDEZ TITANES RBT
8 Juan Loureiro PGT
9 Jeremías Catoni De Maussion X-FIGHT TITANES
10 Oriol Suárez Rodríguez X-FIGHT TITANES
11 RENZO ALEJANDRO SILVA VERONA STEALTH BJJ
12 Jose Miguel Garcia Gonzalez VIVO JIU-JITSU
13 Alberto Cambra Herrera C-Fighter Academy
14 jonathan nunes nunes ROJJ Team
15 Djabril Gabriel Bekkouche Esteve Crazy Team
16 Stéphane Sebisaho-Lubambo Climent Club
17 Ahxel snider Molina pastora Adamas bjj
18 David Lopez Labarga PGT

Total: 18

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Xoan Núñez Blanco Focus BJJ
2 ivan zumito Gil Catarino
3 Paul Vasile Hudusan Budokan
4 Pablo González Andrés Praxis fight academy
5 Javier Gallego Lorenzo Team Cadena Warrior
6 Ricardo Ortega solana Praxis Fight Academy
7 Mario Menendez Rodriguez STEALTH BJJ
8 Miguel Ángel navarro Rivera Taz
9 Miguel Ángel Navarro Rivera TAZ
10 Adrian Jiménez Revolution Ludus
11 Juan Jesus Jimenez Perez-Enciso MATHIAS RIBEIRO TEAM
12 Carlos Orta Alonso Praxis fight academy
13 Bruno Nahuel Luengo Lotus BJJ madrid
14 Alberto Martínez Murcia Lotus BJJ Madrid
15 Ronny Bravo Badillo Stealth Bjj
16 Martin Walian
17 Pedro Del Pozo Jiménez Mathias Ribeiro Team
18 Martin Walian Mathias Ribeiro Team
19 Joan Sebastian Figueroa Benavides Cóndor Jiujitsu
20 Martín Pacheco Argaya Cicero costha
21 Carlos Jose Aranda Caraballo Qatar bjjf España
22 Jesús Dorado García-Hierro Gil Catarino
23 Matheus Augusto Honorato da silva Mathias Ribeiro Team
24 Ismael Flores Martinez 7 islands Jiu Jitsu team
25 Ismael Flores Martínez 7 islands Jiu Jitsu Team
26 Akshid Rajendran Stealth BJJ
27 Aleix Antúnez Escoda Atos Vilaseca
28 MOHAMMED EL AMINE GHANNOUS Climent Club

Total: 28

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Nelson Alexander Viteri Araujo Team mathias ribeiro
2 Ángel López Soto Crazy team
3 Thomas Hirnboeck Miracles BJJ
4 Saul Suárez Armas Carlson gracia Gran canaria
5 Wilson Simonal Dias de Castro Werdum zaragoza
6 Alejandro Blanco Duarte X FIGHT TITANES
7 Teo Matesanz Villa Mathias Ribeiro Team
8 Mohamed Dabó PGT
9 Yossef Manuel Sestayo Awakian AC JIU JITSU
10 Adrián Carreras Pérez Crazy Team
11 Francisco Javier Elbal Díaz BARBOSA JIU-JITSU
12 Georgi Kolevski Estudio 47
13 Carlos luis franco Quiñónez OSF Aranjuez
14 Klym Gusyev M-1 SELECTION SPAIN
15 Juan Luis Molina Cortes Climent Club
16 Mateusz Migoń Lilius Barnatt Martial Arts
17 Manuel Perez marin Climent club alicante
18 Daniel Edwar Zelaya Bejarano Jc team
19 Mihai Daniel Dogaru PGT
20 David Barrientos León Cayman bjj

Total: 20

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 HECTOR ANTUÑA GARCIA TITANES RBT
2 Rodrigo bomfim PGT
3 Jessé De Jesus Ribeiro PGT
4 DIEGO LUCIANO GULARTE PEREIRA LULUBA BROTHERS
5 El wali el khattabi Escuela mencey titanes
6 Amado de Jesús Aguilar Wade X FIGHT TITANES
7 Rodrigo bomfim Pgt

Total: 7

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alejandro Córdoba García carpintero Qatar bjjf España

Total: 1

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Daniel Sánchez Soltero PGT

Total: 1

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Israel Mellado castro Carceglia team España
2 Ian Bruña Fulgencio Team Cadena Warrior
3 Alejandro Roas Azcona Team Carlson Gracie

Total: 3

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alberto Piña Calderon Mathias Ribeiro Team
2 manuel castro besteiro gil catarino
3 Alejandro Gómez Adriá Cicero Costha
4 David Garcia Perez CHECKMAT
5 Sergio Morán esteban C-fighter academy
6 Alberto Melgar Gutierrez Gil Catarino

Total: 6

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Unai uriarte Titanes BJJ Girona
2 eneko mejia peñalver Cicero Costha
3 Juan Carlos Del Olmo Lopez Miracles bjj
4 Juan Carlos Del Olmo Lopez Miracles bjj
5 Guillermo García Lavin Praxis Fight Academy

Total: 5

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Christian Fernandez Harrison Carceglia Team España
2 Alberto García diaz SF TEAM
3 Rolando Alberto Medina Godines Asturkon/Crazy team
4 Lluís Vives Carrió Z-Fight Academy
5 Aitana Quesada peña X-FIGHT TITANES
6 Aimé Hounhanou Lilius Barnatt
7 Rubén Cerrato Ortuño Mathias Ribeiro Team

Total: 7

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Josep Serrat Titanes BJJ Girona
2 Miguel Ángel rojo miguez TEAM cadena WARRIOR
3 Adrian Rey Melendez SF TEAM
4 Pedro Serrano Larrio MIRACLES BJJ
5 Jorge de la Ballina Martínez Mathias Ribeiro Team
6 Fernando Villa Peirats Team Ganbaru
7 Víctor Periáñez Álvarez Mathias Ribeiro Team
8 Iñigo Goñi Amatriain Calasans bjj

Total: 8

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Diego Alencar Portugal Gold Team
2 Manuel León de la Fuente Martínez Miracles BJJ
3 Miguel Crevillen Mejias Team Ganbaru
4 Rubens Luiz Beltrão Lins Pgt

Total: 4

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Cesar David delgado cardenas Mencey - Titanes
2 Mikel Martín gonzalez Condor

Total: 2

Con kimono, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Julio cezar Sichinel Condor Jiu Jitsu

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 CARLOS ROYO HANDAYAN SF TEAM
2 Julio cezar sichinel Condor Jiu Jitsu

Total: 2

Con kimono, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan Martínez rodriguez Miracles bjj
2 Carlos royo handayan SF TEAM
3 Daniel Sobrino López de sancho Lotus Club Ciudad Real
4 Ivan Lohoba tomas Crazy team
5 Matthew Young Checkmat Madrid
6 Ivan Lohoba Tomas crazy team

Total: 6

Con kimono, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Andrés Llorens del Río C-Fighter Jiu Jitsu Academy
2 Jaime Francisco Garcia Sancho Estudio 47

Total: 2

Con kimono, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 LUIS ALBERTO FIDALGO GARCIA Crazy Team
2 Fermín Nkogo Obama Miracles Bjj
3 Fermín Nkogo Obama Miracles bjj
4 Fermín Nkogo Obama Miracles Bjj
5 JESUS JUAN GARCIA BELLIDO C-FIGHTER ACADEMY
6 Carlos Gonzalez Calasans internacional
7 Mario Carrasco Blázquez Checkmat Madrid
8 Carlos Gonzalez Calasans internacional

Total: 8

Con kimono, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jon ander lezama riego Team ganbaru

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Eduardo piñero Titanes BJJ Girona
2 JESU VALENTIN MORA MARTIN TITANES RBT

Total: 2

Con kimono, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ígor Alsina Miralles Z-Fight Academy
2 Diego Santos Garay SF.TEAM

Total: 2

Con kimono, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Fernando Fontán Rey X-FIGHT

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Marco Antonio castrillon perez Wolf pack

Total: 1

Con kimono, Azul, Adulto 29 años en 2019, Femenino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 BRENDA AISHA PGT

Total: 1

Con kimono, Azul, Adulto 29 años en 2019, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Nadia Rey Team Cadena Warrior
2 Ekaterina Adarchenko Mathias Ribeiro team

Total: 2

Con kimono, Azul, Adulto 29 años en 2019, Femenino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 KAREN NATALIA MÉNDEZ GARZON REVOLUTION LUDUS

Total: 1

Con kimono, Azul, Máster Unificado a partir de 30 años en 2019, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Mercedes Ballesta Crazy team
2 Laura Orbea Mathias Ribeiro Team

Total: 2

Con kimono, Azul, Máster Unificado a partir de 30 años en 2019, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 KERRI LOUISE FREEMAN STEALTH BJJ
2 Carolina María Rendón Lozano Gracie Barra Vilaseca

Total: 2

Con kimono, Azul, Máster Unificado a partir de 30 años en 2019, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Teresa Barba Cornejo Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Con kimono, Azul, Máster Unificado a partir de 30 años en 2019, Femenino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Eva Maria Hervías Nieto Reinaldo Ribeiro Team
2 Yesica Yovany Tejada Luque Gil Catarino

Total: 2

Con kimono, Azul, Máster Unificado a partir de 30 años en 2019, Femenino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 PAULA DIAZ SALDAÑA TITANES RBT

Total: 1

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ruben Quesada Martos Carlson Gracie Canary Island

Total: 1

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alex Felix PGT
2 Javier Junquera Rubio Bandog Fight Club
3 Javier Rodríguez Conejero VIVO JIU-JITSU
4 Iulian Negrea ADAMAS
5 jose maria castañeda velazquez Carlson Gracie Team
6 Renan Victor PGT
7 Jose Luis Barranco Cabello Checkmat Madrid

Total: 7

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jose Jorge rodriguez E47
2 Jean Pierre Gando zaldumbide X-FIGHT TITANES
3 Jorge Chulilla Horta CONDOR TEAM
4 Borja Castaño Martín Wolf Pack
5 Alfonso Almendros Cabrero CICERO COSTHA
6 Jorge Ocaña Ramos Mathias Ribeiro team
7 Michael Alexander Marulanda Holguin Team ganbaru
8 David Olmos Aparici Circus Arena

Total: 8

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alfonso Almendros Cabrero CICERO COSTHA
2 Miguel Angel Muela Garrido Iam Instituto de Artes Marciales
3 nelson magatti Condor Jiu Jitsu
4 Alfonso Almendros Cabrero CICERO COSTHA
5 Sebastián Hernandez Cano Team gambaru
6 Sebastian Nicolini Team ganbaru
7 Ángel Abraham Guadarrama Arias Wolf Pack
8 Andres Sanchez Mathias Riberi
9 Salvador serrano escamilla Dojo hikari
10 Sebastian Hernandez Cano Team ganbaru
11 Sebastian Hernandez Cano Team ganbaru
12 Federico Briceño Mathias Ribeiro

Total: 12

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alejandro Tomas Calero CARLSON GRACIE CANARY ISLAND
2 Mario Dos Santos Vila club condor jiujitsu
3 Carlos Apaolaza Climent Club
4 Ramón Torrelles Gutiérrez Team Sergio Mir TITANES BJJ
5 Abmael Ribeiro da luz Cóndor jiu jitsu
6 Mikel Arrumbarrena Alonso Team Ganbaru
7 Alvaro cordero moreno-cid Circus arena
8 Tomaz alves Cicero Costha
9 Victor Siles Soria Gracie Barcelona

Total: 9

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Armando Mateo Gomez Mathias Ribeiro

Total: 1

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 VITOR LUIZ DA SILVA TITANES BJJ LLEIDA
2 Łukasz Dziudzia Climent club

Total: 2

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 RODRIGO FRAGA NOVA CRAZY TEAM

Total: 1

Con kimono, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JESUS MARIA PATERNA GUTIERREZ Fusion BJJ España
2 Markel Planas Medina Blakz Team
3 Nixon Augusto Cotrina Gomez Pure bjj academy
4 Juan Pablo Rives Sanz Gil Catarino

Total: 4

Con kimono, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Angello salini pagueguy Academia caio terra
2 Marcos Rodríguez Castro Condor Jiu Jitsu
3 Shaday Heredia Figueroa Carlson Gracie
4 Edgar Martinez Duarte Calasans

Total: 4

Con kimono, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan Carlos Gimeno Presencia Team Ganbaru
2 Jesús Polvorosa Calero Team Roldán
3 Daniel moreno martin Circus arena
4 Daniel Fernández Casal Mathias Ribeiro Team

Total: 4

Con kimono, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Edson Souza Goncalves Junior Mathias Ribeiro Team
2 Alberto Aneiros Álvarez Crazy Team
3 Álvaro Martínez Bermejo Mathias Ribeiro

Total: 3

Con kimono, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Marcos A Imbuzeiro de S C Junior Lotus Club Ciudad Real
2 Héctor García Cepa Mathias Ribeiro Team

Total: 2

Con kimono, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JOSE LUIS PEREZ CABRERO MATHIAS RIBEIRO TEAM

Total: 1

Con kimono, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Santiago Jesús fleitas gonzalez Carlson Gracie Team Canarias

Total: 1

Con kimono, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Joan Camps pons Puré bjj academy
2 José andres ondo rodriguez Crazy team
3 Jonatan montoya Oporto Praxis
4 Roger De Vicente Nowak Nova Unión Internacional
5 Franciso Javier Fernandez Ruiz c figther academy
6 Joan Camps pond Purebjj academy
7 manuel permuy martinez Crazyteam
8 Peter Kienzl Wolf Pack

Total: 8

Con kimono, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jose felipe Rodríguez algar C-fighter academy
2 Atasaycate Pérez González Werdum training center Las Palmas
3 Jose Manuel Montaña Rivadulla Crazy Team

Total: 3

Con kimono, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gilmar Pereira dos Santos Team Cadena Warrior

Total: 1

Con kimono, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Miguel Ángel López Revolution Ludus

Total: 1

Con kimono, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Julian Malaga Carabias CRAZY TEAM
2 José sansaloni García Mario roldan tean

Total: 2

Con kimono, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Javier A. Torcat M. C-FIGHTER JIU-JITSU ACADEMY™

Total: 1

Con kimono, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 MARTÍN FACUNDO ANDRADE TITANES

Total: 1

Con kimono, Azul, master 4 46 hasta 50 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Emilio Martel Hernandez Team Carvalho

Total: 1

Con kimono, Azul, master 4 46 hasta 50 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Santiago Garau Pueyo CRAZY TEAM

Total: 1

Con kimono, Azul, master 4 46 hasta 50 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jose Manuel Martínez alcaraz Gi catarino

Total: 1

Con kimono, Azul, master 5 51 hasta 55 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Salvador Monsant Carrasco Haubert Team BJJ

Total: 1

Con kimono, Morado, Adulto 29 años en 2019, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Andrea Rodriguez Murciego PGT

Total: 1

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 GERMAN CAICEDO LOPEZ Adamas BJJ

Total: 1

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Erick Louis Ribas da Motta Gracie Barra Vila Seca

Total: 1

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Lluís Llull Bergas Crazy Team
2 Dimas Martín González Carlson Gracie Canary Island
3 manuel ruiz rico team ganbaru
4 Juan pedro campos Díaz 7 islands jiu jitsu team
5 Manuel Lorenz Mathias Ribeiro Team

Total: 5

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Douglas Messias Israel da Silva Fusión BJJ
2 Eduardo Tejada Parravano Arturo Spies / Mathias Ribeiro

Total: 2

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Emilio Hernanz Montesclaros Estudio 47
2 Gonzalo Sisó Soler Calasans

Total: 2

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gabriel Torres Melián Carlson Gracie Canarias
2 Fernando Mera Gijon Carlson Gracie Team

Total: 2

Con kimono, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 amir villar crazy team
2 Jesús ramses Hernández González Atr Cicero costha
3 Abraham Rivera Rodado Condor
4 Victor brull Romero Cfc team
5 Abraham Rivera Rodado Condor

Total: 5

Con kimono, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Cristian Collado Cervilla Titanes Bjj Almería

Total: 1

Con kimono, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ruyman Hernández Reyes Team Gil Catarino
2 Jesús David Muñoz Soto X-FIGHT_Titanes
3 Gleison Simões Champions bjj
4 Francisco Castillejo damian Mathias Ribeiro Team
5 Ciprian Bucatariu Calasans BJJ
6 Diego da silva Titanes - budokan

Total: 6

Con kimono, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Cristofer Bolaños Tacoronte Carlson gracie canarias
2 Manuel Salazar Fernandez Bandog Fight Club
3 Cristofer Bolaños Tacoronte Carlson Gracie Canarias

Total: 3

Con kimono, Morado, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 RUBEN GARCIA SUAREZ TITANES RBT
2 Borja Alvarez Lorenzana Checkmat
3 SAMIR ELJURE CASAS Miracles BJJ
4 FCO. JAVIER FRANCO Calasans BJJ

Total: 4

Con kimono, Morado, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Samuel jesus zamora armas Carlson gracie canary island
2 Ciprian Mircea Crainiceanu PGT
3 FRANCISCO BARBERÁ IGLESIAS NOVA UNION INTERNACIONAL

Total: 3

Con kimono, Morado, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Diego Medina Quintana PGT

Total: 1

Con kimono, Morado, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Mikael Chay Team Ganbaru
2 Jesús manuel García labrador Climent club

Total: 2

Con kimono, Morado, master 4 46 hasta 50 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Pedro vargas Team Pedro Vargas
2 Pedro Vargas Team Pedro Vargas

Total: 2

Con kimono, Morado, master 4 46 hasta 50 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Sergio Mares Quilis Michal adamczak bjj

Total: 1

Con kimono, Marrón, Adulto 29 años en 2019, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Andrea Bautista Paadin Werdum training center

Total: 1

Con kimono, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 mikel bilbao mathias ribeiro team
2 Leonardo Romero Miranda Crazy Team

Total: 2

Con kimono, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Lucas da Silva Freire PGT
2 Pablo Gonzalez Bueno Mathias Ribeiro

Total: 2

Con kimono, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Aritza Larrinaga Urrutikoetxea Cícero Costha

Total: 1

Con kimono, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Joseph Topham Escuela Mencey Titanes

Total: 1

Con kimono, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Leandro Ribeiro Cavalcante PGT

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alberto del Campo Marcos Lilius Barnatt

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Luis Castaño Martín Wolf Pack
2 Carlos Ramón Rodríguez Fernández Gracie Barra Vila-Seca

Total: 2

Con kimono, Marrón, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Marco Arildo Gajardoni Junior Checkmat
2 Marco Arildo Gajardoni Junior Titanes

Total: 2

Con kimono, Marrón, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Reinaldo Soriano CHECKMAT COSTA BLANCA
2 Evgueni Tchubykalo Adamas

Total: 2

Con kimono, Marrón, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Fabio Silva PGT
2 Alejandro De Juan C-FIGHTER ACADEMY
3 marco vinicius barbosade lima ribeiro internacional

Total: 3

Con kimono, Marrón, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Nicolás Petersen Gundel Titanes BJJ Girona

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Yury Pashkovich Mathías Ribeiro Team

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 David Saavedra Yuste Gil catarino

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ramon francho miguel Ribeiro internacional

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 4 46 hasta 50 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Pavel junior rojo saavedra Gil catarino

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 4 46 hasta 50 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 PABLO JOSE DIAZ DELGADO TITANES RBT

Total: 1

Con kimono, Negro, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Guilherme Cadena Team Cadena Warrior
2 Diego Dos Santos Cicero Costha

Total: 2

Con kimono, Negro, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Felipe da Silva Maia Titanes Talavera de la Reina

Total: 1

Con kimono, Negro, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 alexi sanchez mathias ribeiro team

Total: 1

Con kimono, Negro, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Mauricio Ezequiel Grandon PGT
2 Cleiton Novas Pinheiro C-Fighter Academy

Total: 2

Con kimono, Negro, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alberto Carrara Crazy Team

Total: 1

Con kimono, Negro, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Paulo Oliveira Associação Monteiro bjj Espanha) Brasil

Total: 1

Con kimono, Negro, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Marxswell Araujo Da Cruz Pitbull Brothers
2 Mauricelio Araujo Pitbull brothers

Total: 2

Con kimono, Negro, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Isidoro umpierrez hernandez Mencey - Titanes

Total: 1

Con kimono, Negro, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Guillermo A. Morales Conway Fighting Systems

Total: 1

Con kimono, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JOSE LUIS ZAPATER AGUIRRE TRAINING UNIT ARANHA

Total: 1

Con kimono, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JESUS PEREZ PEREZ ROYCE GRACIE JIU JITSU HUELVA.

Total: 1

Con kimono, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jose Maria Martínez Sardón CRAZY TEAM
2 Felipe González Delgado Cadena Warrior

Total: 2

Con kimono, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 ALBERTO BREMGARTNER NETO Fusión BJJ

Total: 1

Con kimono, Negro, master 4 46 hasta 50 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jose Beltran Martinez TITO Team Crazy

Total: 1

Con kimono, Negro, master 5 51 hasta 55 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 André Justo Titanes Talavera de la Reina

Total: 1

NO GI, Blanco, Adulto 29 años en 2019, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 RAQUEL LOPEZ GONZALEZ TITANES RBT
2 Marina Machi Lucas Crazy team
3 Marina Machi Lucas Crazy team
4 Oneka Guede Alberdi Ribeiro Jiu Jitsu Internacional

Total: 4

NO GI, Blanco, Adulto 29 años en 2019, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Cristina Barbero Álvarez TEAM CARVALHO SPAIN

Total: 1

NO GI, Blanco, Adulto 29 años en 2019, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JONE GARAY MURUA Adamas BJJ

Total: 1

NO GI, Blanco, Adulto 29 años en 2019, Femenino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Judit Llergo Pascual Estudio 47

Total: 1

NO GI, Blanco, Máster Unificado a partir de 30 años en 2019, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Teresa Ruiz Miro CRAZY TEAM
2 Vanesa Len Jiménez Circus arena

Total: 2

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Hector Molero Ayuso Gil catarino
2 Juan Jose Sanchez Sanchez

Total: 2

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 ADRIAN BERMUDEZ HERNANDEZ TITANES RBT
2 Jose Miguel Garcia Gonzalez VIVO JIU-JITSU
3 Alberto Cambra Herrera C-Fighter Academy
4 Djabril Gabriel Bekkouche Esteve Crazy Team
5 Vicente Muñoz Redondo Qatar bjjf España

Total: 5

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Xoan Núñez Blanco Focus BJJ
2 ivan zumito Gil Catarino
3 Pablo González Andrés Praxis fight academy
4 Ricardo Ortega solana Praxis Fight Academy
5 Gonzalo Garcés Palacios Gil Catarino
6 Adrian Jiménez Revolution Ludus
7 Carlos Orta Alonso Praxis fight academy
8 Felipe Gascón Prestia Mathias Ribeiro Team
9 Alberto Martínez Murcia Lotus BJJ Madrid
10 Martin Walian
11 Martin Walian Mathias Ribeiro Team
12 Nacho López López Mathias Ribeiro Team
13 MOHAMMED EL AMINE GHANNOUS Climent Club

Total: 13

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Saul Suárez Armas Carlson gracia Gran canaria
2 Mohamed Dabó PGT
3 Adrián Carreras Pérez Crazy Team
4 Alejandro nieto salas Gil catarino
5 Georgi Kolevski Estudio 47
6 Carlos luis franco Quiñónez OSF Aranjuez
7 Carlos Jose Aranda Caraballo Qatar bjjf España
8 Klym Gusyev M-1 SELECTION SPAIN
9 Juan Luis Molina Cortes Climent Club
10 Mateusz Migoń Lilius Barnatt Martial Arts
11 Atanas Nikolaev Terziev Mathias Ribeiro

Total: 11

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jaume monserrat navasquillo M1 selection
2 Alberto Varela Jiménez ADAMAS BJJ
3 Pedro José Mora Mata Asturkon Crazy Team

Total: 3

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jakub Oporek CLIment club alicante

Total: 1

NO GI, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alberto Piña Calderon Mathias Ribeiro Team
2 manuel castro besteiro gil catarino
3 David Garcia Perez CHECKMAT

Total: 3

NO GI, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Unai uriarte Titanes BJJ Girona

Total: 1

NO GI, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Guillermo García Lavin Praxis Fight Academy
2 Aimé Hounhanou Lilius Barnatt

Total: 2

NO GI, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Josep Serrat Titanes BJJ Girona

Total: 1

NO GI, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Maciej Drewniak Team TAZ
2 Maciej Drewniak Team TAZ

Total: 2

NO GI, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Cesar David delgado cardenas Mencey - Titanes

Total: 1

NO GI, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 lukasz orzel climent club
2 Lukasz Orzel climent club
3 Lukasz Orzel climent club

Total: 3

NO GI, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Daniel Sobrino López de sancho Lotus Club Ciudad Real
2 Matthew Young Checkmat Madrid

Total: 2

NO GI, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Andrés Llorens del Río C-Fighter Jiu Jitsu Academy
2 Jaime Francisco Garcia Sancho Estudio 47

Total: 2

NO GI, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JESUS JUAN GARCIA BELLIDO C-FIGHTER ACADEMY

Total: 1

NO GI, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 pawel oporek CLIment club alicante

Total: 1

NO GI, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jon ander lezama riego Team ganbaru

Total: 1

NO GI, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Eduardo piñero Titanes BJJ Girona
2 JESU VALENTIN MORA MARTIN TITANES RBT

Total: 2

NO GI, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Angel Pérez Ruiz CFA Fighting Academy

Total: 1

NO GI, Blanco, master 4 46 hasta 50 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan Echeveste Carranza San Blas Warriors

Total: 1

NO GI, Azul, Adulto 29 años en 2019, Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 KAREN NATALIA MÉNDEZ GARZON REVOLUTION LUDUS

Total: 1

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Javier Junquera Rubio Bandog Fight Club

Total: 1

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alex Felix PGT
2 Jose Jorge rodriguez E47
3 Jean Pierre Gando zaldumbide X-FIGHT TITANES
4 Jose suarez sanmartin Crazy team
5 Ismael Monzon Diaz OSF Aranjuez
6 Jose suarez sanmartin Crazy team
7 Jorge Chulilla Horta CONDOR TEAM
8 Michael Alexander Marulanda Holguin Team ganbaru
9 Alfonso almendros cabrero CICERO COSTHA
10 Adrian Diaz Arteche Mathias Ribeiro Team

Total: 10

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 nelson magatti Condor Jiu Jitsu
2 Alfonso Almendros Cabrero CICERO COSTHA
3 Sebastián Hernandez Cano Team gambaru
4 Borja Castaño Martín Wolf Pack
5 Sebastian Hernandez Cano Team ganbaru
6 Sebastian Hernandez Cano Team ganbaru

Total: 6

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alejandro Tomas Calero CARLSON GRACIE CANARY ISLAND
2 Mario Dos Santos Vila club condor jiujitsu
3 Ramón Torrelles Gutiérrez Team Sergio Mir TITANES BJJ
4 Mario Dos Santos Vila club condor jiujitsu
5 Alvaro cordero moreno-cid Circus arena
6 Victor Siles Soria Gracie Barcelona

Total: 6

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 VITOR LUIZ DA SILVA TITANES BJJ LLEIDA
2 Miguel Ángel lozano espinosa Osf Aranjuez
3 Łukasz Dziudzia Climent club

Total: 3

NO GI, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JESUS MARIA PATERNA GUTIERREZ Fusion BJJ España
2 Markel Planas Medina Blakz Team
3 ANTONIO JURADO RUIZ RR TEAM

Total: 3

NO GI, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Angello salini pagueguy Academia caio terra
2 Marcos Rodríguez Castro Condor Jiu Jitsu
3 Shaday Heredia Figueroa Carlson Gracie
4 Nordan Hernandez Mathias Ribeiro

Total: 4

NO GI, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Josué Garcia BCN jiu jitsu
2 Daniel moreno martin Circus arena

Total: 2

NO GI, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Edson Souza Goncalves Junior Mathias Ribeiro Team
2 Alberto Aneiros Álvarez Crazy Team

Total: 2

NO GI, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Marcos A Imbuzeiro de S C Junior Lotus Club Ciudad Real

Total: 1

NO GI, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Miguel Lopez florez Ochobre

Total: 1

NO GI, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 José andres ondo rodriguez Crazy team
2 Peter Kienzl Wolf Pack
3 Gaston Robes Estudio 47
4 Gaston Robes Estudio 47

Total: 4

NO GI, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Roger De Vicente Nowak Nova Unión Internacional
2 Franciso Javier Fernandez Ruiz c figther academy
3 manuel permuy martinez Crazyteam
4 Atasaycate Pérez González Werdum training center Las Palmas

Total: 4

NO GI, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jose Manuel Montaña Rivadulla Crazy Team

Total: 1

NO GI, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Julian Malaga Carabias CRAZY TEAM

Total: 1

NO GI, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Javier A. Torcat M. C-FIGHTER JIU-JITSU ACADEMY™

Total: 1

NO GI, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 MARTÍN FACUNDO ANDRADE TITANES

Total: 1

NO GI, Azul, master 4 46 hasta 50 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Emilio Martel Hernandez Team Carvalho

Total: 1

NO GI, Morado, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 GERMAN CAICEDO LOPEZ Adamas BJJ

Total: 1

NO GI, Morado, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Rodolfo Martín Crazy team

Total: 1

NO GI, Morado, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Lluís Llull Bergas Crazy Team
2 Dimas Martín González Carlson Gracie Canary Island
3 Alberth Días Adamas - Kabeza Team

Total: 3

NO GI, Morado, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Luis Adrianza Mathias Ribeiro

Total: 1

NO GI, Morado, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Emilio Hernanz Montesclaros Estudio 47

Total: 1

NO GI, Morado, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gabriel Torres Melián Carlson Gracie Canarias
2 Geison Santana Moreno Gil Catarino

Total: 2

NO GI, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jesús ramses Hernández González Atr Cicero costha

Total: 1

NO GI, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Daniel barez Martínez Aranha valencia

Total: 1

NO GI, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Cristofer Bolaños Tacoronte Carlson gracie canarias
2 Ruyman Hernández Reyes Team Gil Catarino
3 Manuel Salazar Fernandez Bandog Fight Club
4 Cristofer Bolaños Tacoronte Carlson Gracie Canarias

Total: 4

NO GI, Morado, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 RUBEN GARCIA SUAREZ TITANES RBT

Total: 1

NO GI, Morado, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Samuel jesus zamora armas Carlson gracie canary island
2 Ciprian Mircea Crainiceanu PGT

Total: 2

NO GI, Morado, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Mikael Chay Team Ganbaru

Total: 1

NO GI, Morado, master 4 46 hasta 50 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Pedro vargas Team Pedro Vargas
2 Pedro Vargas Team Pedro Vargas

Total: 2

NO GI, Marrón, Adulto 29 años en 2019, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Andrea Bautista Paadin Werdum training center

Total: 1

NO GI, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Aritza Larrinaga Urrutikoetxea Cícero Costha

Total: 1

NO GI, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Joseph Topham Escuela Mencey Titanes

Total: 1

NO GI, Marrón, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Luis Castaño Martín Wolf Pack
2 Alberto del Campo Marcos Lilius Barnatt

Total: 2

NO GI, Marrón, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Reinaldo Soriano CHECKMAT COSTA BLANCA

Total: 1

NO GI, Marrón, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Fabio Silva PGT
2 Alejandro De Juan C-FIGHTER ACADEMY
3 marco vinicius barbosade lima ribeiro internacional

Total: 3

NO GI, Marrón, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Nicolás Petersen Gundel Titanes BJJ Girona

Total: 1

NO GI, Marrón, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 David Saavedra Yuste Gil catarino

Total: 1

NO GI, Marrón, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ramon francho miguel Ribeiro internacional

Total: 1

NO GI, Marrón, master 4 46 hasta 50 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Pavel junior rojo saavedra Gil catarino

Total: 1

NO GI, Negro, adulto 18 a 29 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jonatan García lamas Condor jiu Jitsu

Total: 1

NO GI, Negro, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Felipe da Silva Maia Titanes Talavera de la Reina

Total: 1

NO GI, Negro, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 alexi sanchez mathias ribeiro team

Total: 1

NO GI, Negro, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Cleiton Novas Pinheiro C-Fighter Academy

Total: 1

NO GI, Negro, master 1 30 hasta 35 años en 2019, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alberto Carrara Crazy Team

Total: 1

NO GI, Negro, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Paulo Oliveira Associação Monteiro bjj Espanha) Brasil

Total: 1

NO GI, Negro, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 juan carlos pardo cirla climent club

Total: 1

NO GI, Negro, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Isidoro umpierrez hernandez Mencey - Titanes

Total: 1

NO GI, Negro, master 2 36 hasta 40 años en 2019, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Guillermo A. Morales Conway Fighting Systems

Total: 1

NO GI, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JOSE LUIS ZAPATER AGUIRRE TRAINING UNIT ARANHA

Total: 1

NO GI, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JESUS PEREZ PEREZ ROYCE GRACIE JIU JITSU HUELVA.

Total: 1

NO GI, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jose Maria Martínez Sardón CRAZY TEAM

Total: 1

NO GI, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2019, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 ALBERTO BREMGARTNER NETO Fusión BJJ

Total: 1

NO GI, Negro, master 4 46 hasta 50 años en 2019, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jose Beltran Martinez TITO Team Crazy

Total: 1

NO GI, Negro, master 5 51 hasta 55 años en 2019, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 André Justo Titanes Talavera de la Reina

Total: 1