Datos del evento

Listado actualizado Camisetas para todas las modalidades

  1. Josemaria Horcajadas
  2. Juan Carlos Gimeno Presencia
  3. Martín Suárez Molina
  4. Jackson Blanco
  5. fernando rojas martinez
  6. Daniel Rojas Martinez
  7. Mohamed Reda Yabdi
  8. Javier Hernández de Gracia
  9. Ángel Talón Villa
  10. David Torrero González
  11. Jose Maria Aguilera baron
  12. Jean pierre gando zaldumbide
  13. Jean pierre gando zaldumbide
  14. PABLO JOSE DIAZ DELGADO
  15. PAULA DIAZ SALDAÑA
  16. ANTONIO SANCHEZ MORA
  17. JAVIER GARRIDO FERNANDEZ
  18. RUBEN GARCIA FERNANDEZ
  19. JESUS GARCIA ARGÜELLES
  20. JOSE IGNACIO ALVAREZ BARRIGA
  21. DAVID FERNANDEZ FERNANDEZ
  22. ALVARO MARTINEZ MOREIRA
  23. RUBEN GARCIA ALVAREZ
  24. Manuel Ruiz Rico
  25. Ekaterina Adarchenko
  26. Aarón Campeño Morante
  27. Camilo H. Peña Salazar
  28. KAREN NATALIA MENDEZ
  29. HECTOR ANTUÑA GARCIA
  30. RUBEN JIMENEZ ALONSO
  31. Gabriel Fustero de Miguel
  32. Gonzalo Haro Blasco
  33. AARÓN PARDO VIVÓ
  34. Desireé Bonilla García
  35. Gracia Hernández Sáenz
  36. manuel permuy martinez
  37. Gael Rodríguez Dapía
  38. ROMAN ALVAREZ MORETA
  39. Pablo Damián Soto de los Santos
  40. Gaston Fobes Cardozo
  41. Millán Ruiz Valls
  42. Guillermo franco García gil
  43. Jose Jorge rodriguez
  44. Emilio Hernan Montesclaros
  45. Sergio Díaz
  46. KEVIN ALFONSO LLABATA
  47. HECTOR ALFONSO LLABATA
  48. IRENE SÁNCHEZ MUNAR
  49. Antonio Algar Hurtado
  50. Sergio Diaz
  51. Willman Junior Cuellar Pereira
  52. Danilo Zayas Murayama
  53. Jeremías Catoni de Maussion
  54. Airan Jose Quesada Peña
  55. Miguel López Flórez
  56. Diego Barbosa Burchert
  57. Ana Corina Catalan Secada
  58. Abel gallen cllausell
  59. Gabriel Sanz garcia
  60. Yasser Gonzalo Brines
  61. JULIAN MALAGA CARABIAS
  62. GABRIEL PAVIA NORIEGA
  63. Aaron Blandino Ortiz
  64. Borja Magadan Guri
  65. JOSE MARIA MARTINEZ SARDON
  66. Jorge Chulilla Horta
  67. Bernardo miguel Martínez
  68. Carlos Jesús Ruiz García
  69. Frank Quiñonez Oviedo
  70. Alessio Ghirlanda
  71. Rodolfo Martín Rodríguez
  72. Brian Quiñonez Oviedo
  73. jaime vicente peinado
  74. Mireia Vicente Peinado
  75. DIEGO SERGIO DOS SANTOS CAVALCANTE
  76. Raquel Perez Hernandez
  77. JOSÉ MARÍA SANZ JORQUERA
  78. Vicente Muñoz Redondo
  79. Maximiliano Bentancur Lago
  80. Gabriel lunardi González
  81. Santiago Jesús fleitas gonzalez
  82. Felix Restrebada Lopez
  83. Juan Ariza Rosales
  84. Emme Annie Bringeland
  85. Manuel Liñan Cortés
  86. MARIO RIBELLES CASAS
  87. JULIA RIBELLES CASAS
  88. Sergio Hernandez Calzada
  89. Salvador Lario
  90. MIGUEL ANGEL VENTAJAS DIAZ
  91. Itziar Blanco Rodríguez
  92. Carlos Martínez Lucas
  93. DAVID ORTIZ SANCHEZ
  94. Jose maria lopez Jiménez
  95. Jonatan Molinero Rico
  96. Gabriel jurado peña
  97. Alfonso Almendros Cabrero
  98. JESUS MARIA PATERNA GUTIERREZ
  99. Francisco Ramón Sánchez Santana
  100. Juan Miguel Panal López
  101. Alfonso Puche Jaraba
  102. Juan Miguel Panal López
  103. Cristian Serrano Recatalá
  104. Gonzalo gonzalez andres
  105. Eva Merín Boronat
  106. Belen Yuste Carballo
  107. Edson Souza Gonçalves Junior
  108. Maria zurita baides
  109. David zurita
  110. eduard del val malpica
  111. Francisco de asis uriarte Peláez
  112. Francisco de Asís uriarte pelaez
  113. Leonardo Romero MIranda
  114. Iván Poveda Sabater
  115. Andrés Maroto Rivero
  116. Marcos Jesus Santana Alamo
  117. JOSEBA GOMEZ VILLATE
  118. Jose Maria Perez
  119. JOSE ALFONSO FERNANDEZ
  120. Minos Petavrakis Eisinger
  121. Rachido Djaló
  122. Manuel Puente Medina
  123. Marcos santana alamo
  124. Mikel bilbao
  125. Albert Andrei Tintesan
  126. Juan Carlos Sanchesz Dominguez
  127. Acoran Josue Machin De Leon
  128. Marcos j Santana Alamo
  129. LIAN NOVO PEÑA
  130. Abimael González García
  131. Frank Fernandez Sabater
  132. Alejandro Blanco Duarte
  133. Aaron Bajko
  134. Elliot cañal medina
  135. Daniel Carnicero Segovia
  136. Rubén tenorio García
  137. MIGUEL ALMAZAN ROMERO
  138. Yevgeniy Pavlovskyy
  139. Telma Rodrigues
  140. Alejandro Rivas Moreno
  141. Carlos Alberto Silva
  142. JUAN GARCIA NIETO
  143. Mercedes García Baquero
  144. Javier Benito Rodríguez
  145. Juan Tanausu García Melian
  146. Joana María González Castellano
  147. PABLO PLA SANCHEZ
  148. sammer de morais xavier
  149. Macarena Rios Zenteno
  150. José Yeremay Martin sanchez

Listados provisionales de participantes:

Menores de 18 años, Blanco, Alevin nacido en 2013, Femenino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Anais Sanvicente Yagües Team Ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Alevin nacido en 2012, Masculino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Carlos Zapater Aguirre TRAINING UNIT

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2008, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Miguel Managil Singéis Fighters Inside Reguengos de Monsaraz

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2008, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JAVIER TERREN GAMARRA LOTUS CLUB ESPAÑA

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2008, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gabriel jurado peña Crazy team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2007, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 MANUEL RICA GOMEZ LOTUS CLUB ESPAÑA

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2005, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JOEL CERIA GAMARRA LOTUS CLUB ESPAÑA

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2005, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Rubén tenorio García Crazy team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2005, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alejandro Rivas Moreno gym crazy team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2004, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 ALEJANDRO TERREN GAMARRA LOTUS CLUB ESPAÑA

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2003, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Manuel Puente Medina SGF

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2003, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 fernando rojas martinez Team Sergio Mir
2 Daniel Rojas Martinez Team Sergio Mir
3 David Moreno Muñoz Mathias Ribeiro team

Total: 3

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2002, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gonzalo gonzalez andres Santander ground fighters

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2002, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ángel Mora Rodríguez OSF Aranjuez
2 Marc Cervera Canós Budokan

Total: 2

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2002, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Óscar adansi toribio Team ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2002, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Iñigo Gutierrez Sanchez Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2001, Masculino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Mohamed Reda Yabdi AFC

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2001, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gonzalo Haro Blasco CLIMENT CLUB MADRID
2 Salvador Lario Climent Club

Total: 2

Menores de 18 años, Gris, Benjamin nacido en 2010, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JULIA RIBELLES CASAS TEAM GANBARU

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Alevin nacido en 2012, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Hugo Saavedra García Gil Catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2011, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 AARÓN PARDO VIVÓ TEAM GANBARU

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2011, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Aaron Bajko Team ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2009, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JOSEBA GOMEZ VILLATE team ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2008, Masculino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 LIAN NOVO PEÑA CRAZY TEAM

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2007, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 MARIO RIBELLES CASAS TEAM GANBARU

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Cadete nacido en 2005, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 MIGUEL ALMAZAN ROMERO FRACTAL

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Benjamin nacido en 2010, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gisele Sanvicente Yagües Team Ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Benjamin nacido en 2010, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Danilo Zayas Murayama Team Ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Benjamin nacido en 2010, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gael Rodríguez Dapía Crazy Team

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Benjamín nacido en 2009, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 MIRANDA FERRER GARCIA team ganbaru
2 Melissa Litvinenko de Araujo Adamas

Total: 2

Menores de 18 años, Amarillo, Benjamín nacido en 2009, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Eva Merín Boronat TEAM GANBARU

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Benjamín nacido en 2009, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 MARCOS CABELLO CORRAL GIL CATARINO

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2008, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Telma Rodrigues Fighters Inside

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2008, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Diego Garcia Moreno Gil Catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2008, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Albert Andrei Tintesan Team Ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2007, Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alba Heredia perez Team gil catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2007, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 José Yeremay Martin sanchez Team gil catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2007, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 HECTOR ALFONSO LLABATA TEAM GANBARU

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2006, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Mireia Vicente Peinado Team gil catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2006, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Emme Annie Bringeland Climent club

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2006, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 jaime vicente peinado Team gil catarino
2 jaime vicente peinado Team gil catarino
3 Alejandro Vega Rodrigez Team gil catarino

Total: 3

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2006, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alejandro Vega Rodrigez Team gil catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Cadete nacido en 2005, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Mireia Vicente Peinado Tea

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Cadete nacido en 2004, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 RUBEN ESTESO ENCINAS LOTUS CLUB ESPAÑA

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Cadete nacido en 2003, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 REDOUAN EHDAOUDAOU KAISSI LOTUS CLUB ESPAÑA

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Cadete nacido en 2003, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 João Pedro Caeiro Queimado Fighters Inside

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2005, Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Desireé Bonilla García Titanes

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2005, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Aarón Campeño Morante Fractal

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2005, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Iván Poveda Sabater TEAM GANBARU

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Infantil nacido en 2008, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 David zurita Climent club

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2003, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Íñigo Callejo González E47

Total: 1

Menores de 18 años, Verde, Cadete nacido en 2005, Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Maria zurita baides Climent club

Total: 1

Menores de 18 años, Verde, Juvenil nacido en 2001, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Mercedes García Baquero Titanes BJJ

Total: 1

Menores de 18 años, Verde, Cadete nacido en 2004, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 KEVIN ALFONSO LLABATA TEAM GANBARU

Total: 1

Menores de 18 años, Verde, Cadete nacido en 2003, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Carlos Martínez Lucas Climent Club

Total: 1

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Raquel Perez Hernandez Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Macarena Rios Zenteno Team Gil Catarino
2 Ana Corina Catalan Secada Team Ganbaru

Total: 2

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Joana María González Castellano Carlson Gracie Canary Islands
2 IRENE SÁNCHEZ MUNAR CRAZY TEAM
3 KERRI LOUISE FREEMAN STEALTH BJJ
4 JONE GARAY MURUA Adamas BJJ

Total: 4

Con kimono, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 PAULA DIAZ SALDAÑA TITANES RBT

Total: 1

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alberto Rodelgo Domingo Titanes bjj

Total: 1

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Carlos Alberto Silva Titanes BJJ
2 Gabriel Sanz garcia TEAM JUCAO/SOLUM
3 Alessio Ghirlanda Mathias Ribeiro Team
4 Vicente Muñoz Redondo Qatar BJJ Internacional
5 Frank Fernandez Sabater Climent
6 Rafael moya romero Lotus club españa
7 Frank fernandez sabater Climent

Total: 7

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jeremías Catoni de Maussion X-FIGHT
2 Elliot cañal medina Gil catarino
3 FEIXIONG WU GRACIE MADRID
4 Norberto Fernandez Reyes AC jiu jitsu
5 Jared Spencer Thornburg Mathias Ribeiro Team
6 CARLOS CUEVAS CASTAÑO GRACIE MADRID
7 Adrian Diaz Arteche Mathias Ribeiro Team
8 Ramón Ibáñez González Budokan
9 SERGIO TEJELA CORREA MATHIAS RIBEIRO
10 Jose Maria Casanova Torres Qatar BJJ internacional
11 Andrey augusto grillo Ribeiro jiujitsu
12 Andrey Augusto Grillo Asforp jiujitsu

Total: 12

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 HECTOR ANTUÑA GARCIA TITANES RBT
2 Millán Ruiz Valls E47
3 Jorge Chulilla Horta CRAZY TEAM
4 Alfonso Puche Jaraba Lotus club
5 Martin Mendez Diaz Titanes Club Combat
6 Sergio Tejela Correa Mathias Ribeiro
7 Pablo VILLARET Training Unit
8 Joaquim Onyós de Plandolit Ruiz Gracie Costa Brava
9 Josmim Francisco de Sales Neto Mathias Ribeiro Team
10 Oleg Ratushev Aturin Bandog Fight Club
11 Tybor Araújo Báffica RIBEIRO JIUJITSU
12 Joshua Garcia Ibarz LEGIAO INTERNACIONAL SPAIN SASORI

Total: 12

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 sammer de morais xavier team sergio mir
2 Javier Hernández de Gracia VIVO JIU JITSU
3 Yevgeniy Pavlovskyy Mathias Ribeiro Team
4 ALVARO MARTINEZ MOREIRA TITANES RBT
5 Francisco de asis uriarte Peláez Lotus club
6 Francisco de Asís uriarte pelaez Lotus club Erni porto
7 Rachido Djaló X-FIGHT
8 Alejandro Blanco Duarte X-FIGHT
9 Jaime González Heras Titanes bjj
10 sammer de morais xavier team sergio mir
11 Joshua Monzó morcillo Training unit
12 Joshua monzó morcillo TRAINING UNIT
13 ÁLVARO MARTÍNEZ MOREIRA TITANES RBT
14 Ignacio Gonzalez-Bueno Mathias Ribeiro
15 Alejandro Gutierrez Sanchez Mathias Ribeiro Team
16 Sam Schlenner Checkmat DoGym Madrid
17 Jesús Arce López Mathias Ribeiro Team

Total: 17

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JOSÉ MARÍA SANZ JORQUERA GRACIE MADRID
2 Edson Souza Gonçalves Junior Mathias Ribeiro Team
3 Minos Petavrakis Eisinger X-FIGHT
4 Daniel Carnicero Segovia Mathias Ribeiro BJJ
5 José Manuel Jiménez Verdú GRACIE MADRID

Total: 5

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Victor ubeda portero Adamas BJJ

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Cristian Serrano Recatalá Budokan

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Airan Jose Quesada Peña X-FIGHT

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Christian Fernandez Harrison Cesar Carceglia Team España
2 Jose Manuel Sánchez Muñoz Fusión
3 Guillermo Álvarez Náñez LOTUS
4 Enrique Anton Sanz Budokan

Total: 4

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JOSE IGNACIO ALVAREZ BARRIGA TITANES RBT

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 DAVID FERNANDEZ FERNANDEZ TITANES RBT
2 DANIEL SILVA MENDEZ Gracie Costa Brava
3 JUAN CARLOS ESTELRICH PEYRET RIBEIRO JIU-JITSU
4 Alvaro Martínez maroto Carlson gracie team elson cavalcanti
5 Alvaro Martínez maroto Carlson Gracie team elson cavalcantii

Total: 5

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Aaron Blandino Ortiz CRAZY TEAM

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Abel gallen cllausell Budokan castellon

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2018, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 ANTONIO SANCHEZ MORA TITANES RBT
2 Antonio Cabañero del Hoyo Crazyteam

Total: 2

Con kimono, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2018, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gabriel Fustero de Miguel Werdum Zaragoza
2 Yasser Gonzalo Brines Team Ganbaru
3 Sergio Hernandez Calzada Gracie Barra Hondarribia
4 Sérgio Alexandre Nunes Fialho Fighters Inside
5 Julio Hidalgo-Barquero Pallero BjjFusion
6 Félix Fuertes Vidal Carlson gracie madrid

Total: 6

Con kimono, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JULIAN MALAGA CARABIAS CrazyTeamMadrid
2 DAVID ORTIZ SANCHEZ TEAM GANBARU
3 Patrick Peter Dunne GRACIE MADRID
4 José Antonio Gálvez Alconada Gracie costa brava
5 antonio millet Lotus bjj team

Total: 5

Con kimono, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2018, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Antonio Algar Hurtado Checkmat Madrid
2 Diego Barbosa Burchert Team Ganbaru
3 jose felipe rodriguez algar C-Fighter Academy
4 JAVIER GARRIDO FERNÁNDEZ TITANES RBT

Total: 4

Con kimono, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 MIGUEL ANGEL VENTAJAS DIAZ Mathias Ribeiro

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Luis Gimeno Suescun Larraga BJJ

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Maximiliano Bentancur Lago GRACIE MADRID
2 Andrés Maroto Rivero GRACIE MADRID

Total: 2

Con kimono, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JAVIER GARRIDO FERNANDEZ TITANES RBT

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan Carlos Sanchesz Dominguez X-FIGHT

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jose Maria Aguilera baron Rasmanteam/ ray boixader team bll

Total: 1

Con kimono, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Telma de fatima stanciu Crazy tean

Total: 1

Con kimono, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ekaterina Adarchenko Mathias Ribeiro Team
2 Belen Yuste Carballo Cicero Costha Madrid
3 Melissa Benedini Ases Jiu Jitsu

Total: 3

Con kimono, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 KAREN NATALIA MENDEZ REVOLUTION LUDUS SUTEMI

Total: 1

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jonatan Molinero Rico Mathias Ribeiro Team
2 Marcos santana alamo Gil catarino
3 Marcos j Santana Alamo Team Gil Catarino

Total: 3

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jean pierre gando zaldumbide Xfightcenter
2 Jean pierre gando zaldumbide Xfightcenter
3 JESUS GARCIA ARGÜELLES TITANES RBT
4 Camilo H. Peña Salazar Checkmat Samurai Mind
5 RUBEN JIMENEZ ALONSO TITANES RBT
6 Jose Jorge rodriguez E47
7 Rodolfo Martín Rodríguez Crazy team
8 Brian Quiñonez Oviedo Cicero Costha Madrid
9 Juan Ariza Rosales ARANHA MALLORCA
10 Alfonso Almendros Cabrero CICERO COSTHA MADRID
11 Marcos Jesus Santana Alamo GIL CATARINO
12 Carlos Moreno Climent Club
13 Kevin CORTES Training unit
14 carlos moreno lopez Climent club

Total: 14

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JUAN GARCIA NIETO Titanes BJJ
2 Manuel Ruiz Rico Team Ganbaru
3 Acoran Josue Machin De Leon X-FIGHT
4 Gerard longaron ranera Warrior factory haubert team
5 Miguel Eduardo Diaz Paredes Checkmat Madrid

Total: 5

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan Miguel Panal López werdum training center
2 Juan Miguel Panal López werdum training center
3 Abimael González García Carlson Gracie Internacional
4 Victor Siles Gracie Barcelona
5 Ignacio Pérez alcázar Mario Roldán adamas
6 Ignacio Pérez alcázar Mario Roldán adamas team
7 Ignacio perez alcazar Mario Roldán adamas team
8 Ramón Torrelles Gutiérrez Team Sergio Mir
9 Douglas Messias Israel da Silva Fusíon BJJ
10 Samuel Brun Fernandez Clube de loita do Morrazo ( afiliado a Crazy Team )

Total: 10

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 David Lee Jaime buitrago Team Ganbaru
2 José Manuel Mora Arias Lotus club España
3 Mateo Gomez Mathias Ribeiro

Total: 3

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JOAN ARASTEY HODELIN TRAINING UNIT ARANHA

Total: 1

Con kimono, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jose Maria Perez MATHIAS RIBEIRO TEAM

Total: 1

Con kimono, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JESUS MARIA PATERNA GUTIERREZ FUSIÓN BJJ
2 RACHID ABBOUD BENZAOUYA TRAINING UNIT ARANHA
3 Sergio Saludo Fernández Mathias Ribeiro Team

Total: 3

Con kimono, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Javier Benito Rodríguez Cicero Costa

Total: 1

Con kimono, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan Carlos Gimeno Presencia Ases
2 manuel permuy martinez crazy team
3 Joaquin Doctor Cabello Checkmat Madrid
4 Joaquin Doctor Cabello Checkmat Madrid
5 Álvaro González López Mathias Ribeiro Team

Total: 5

Con kimono, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 DANIEL CORDOBA HIDALGO ARANHA VALENCIA

Total: 1

Con kimono, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2018, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Tanausu Lugo García Carlson Gracie
2 Bernardo miguel Martínez CRAZY TEAM
3 Santiago Jesús fleitas gonzalez Team catarino

Total: 3

Con kimono, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JOSE ALFONSO FERNANDEZ TEAM GANBARU
2 David Zurdo Campos Mathias Ribeiro
3 David Zurdo Campos Mathias Ribeiro team

Total: 3

Con kimono, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Josemaria Horcajadas Team Sergio Mir
2 Alberto Yagüe Camara Mathias Ribeiro
3 José María Horcajadas Team Sergio Mir

Total: 3

Con kimono, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 RUBEN GARCIA ALVAREZ TITANES RBT

Total: 1

Con kimono, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 PABLO PLA SANCHEZ team ganbaru

Total: 1

Con kimono, Morado, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Itziar Blanco Rodríguez Club de Jiu Jitsu Pitbull

Total: 1

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Frank Quiñonez Oviedo Cicero Costha Madrid
2 Álvaro Sánchez del Castillo Lotus BJJ España
3 DANI BAREZ TRAINING UNIT ARANHA

Total: 3

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Aliston Cordeiro Aguiar Mathis Ribeiro
2 Aliston Cordeiro Aguiar Mathis Ribeiro

Total: 2

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Luis Camilo adrianza Mathias ribeiro team
2 Pablo Gonzalez-Bueno Mathias Ribeiro Team

Total: 2

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Martín Suárez Molina Titanes BJJ
2 Emilio Hernan Montesclaros E47
3 eduard del val malpica kito ryu
4 Evgueni Tchubykalo ADAMAS
5 Román Velázquez Díaz Lotus Club Madrid

Total: 5

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gabriel lunardi González Qatar BJJ internacional
2 Geison Santana Moreno Team gil catarino

Total: 2

Con kimono, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jose alexander martin santana Team gil catarino

Total: 1

Con kimono, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 SEN WANG ADAMAS BJJ
2 Ruan At Costa Lotus Club International

Total: 2

Con kimono, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan Tanausu García Melian Carlson Gracie

Total: 1

Con kimono, Morado, master 2 36 hasta 40 años en 2018, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jackson Blanco Ases Bjj

Total: 1

Con kimono, Morado, master 2 36 hasta 40 años en 2018, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Paul Vera Rodriguez X-FIGHT
2 Jackson Blanco Team Ganbaru

Total: 2

Con kimono, Morado, master 2 36 hasta 40 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 RUBEN GARCIA FERNANDEZ TITANES RBT
2 Borja Magadan Guri Crazy Team
3 Manuel Liñan Cortés Iam
4 Jose maria lopez Jiménez Checkmat Madrid
5 Carlos pro olmos Checkmat Madrid

Total: 5

Con kimono, Morado, master 4 46 hasta 50 años en 2018, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Felix Restrebada Lopez Titanes

Total: 1

Con kimono, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Leonardo Romero MIranda brazilian power team international
2 Mikel bilbao Mathias ribeiro

Total: 2

Con kimono, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Francisco Ramón Sánchez Santana werdum training center

Total: 1

Con kimono, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Pablo Estepa Nieto ADAMASBJJ

Total: 1

Con kimono, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Marc Llull Bergas Adamas Bjj
2 Marc Llull Bergas Adamas Bjj
3 Guido Provenzano Ribeiro JJ

Total: 3

Con kimono, Marrón, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Pablo Álvarez Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 2 36 hasta 40 años en 2018, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ramón López Muñoz Qatar BJJ Internacional

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 GABRIEL PAVIA NORIEGA CRAZY TEAM

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 4 46 hasta 50 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 PABLO JOSE DIAZ DELGADO TITANES RBT

Total: 1

Con kimono, Negro, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Tony Hesse Team Ganbaru

Total: 1

Con kimono, Negro, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 DIEGO SERGIO DOS SANTOS CAVALCANTE CICERO COSTHA MADRID
2 ramon gomez Gracie Costa Brava

Total: 2

Con kimono, Negro, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Carlos yeray García Pérez Carlson Gracie international
2 Mauricio santana Matias Ribeiro tean

Total: 2

Con kimono, Negro, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Miguel Quesada Molina Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Con kimono, Negro, master 2 36 hasta 40 años en 2018, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 SERGIO NAVALON APARICIO TRAINING UNIT

Total: 1

Con kimono, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jose Luis Zapater Aguirre TRAINING UNIT ARANHA

Total: 1

Con kimono, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JOSE MARIA MARTINEZ SARDON CRAZY TEAM

Total: 1

Con kimono, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alberto Bremgartner Neto Fusión BJJ
2 Iván González Becerril TEAM GANBARU

Total: 2

NO GI, Blanco, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gracia Hernández Sáenz AFC

Total: 1

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Willman Junior Cuellar Pereira AFC
2 Vicente Muñoz Redondo Qatar BJJ Internacional
3 Ismael Monzon Diaz OSF Aranjuez
4 Adrian Diaz Arteche Mathias Ribeiro Team
5 SERGIO TEJELA CORREA MATHIAS RIBEIRO
6 Andrey augusto grillo Ribeiro jiujitsu
7 Andrey Augusto Grillo Asforp jiujitsu

Total: 7

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Javier Hernández de Gracia VIVO JIU JITSU
2 Millán Ruiz Valls E47
3 Jorge Chulilla Horta CRAZY TEAM
4 Martin Mendez Diaz Titanes Club Combat
5 Sergio Tejela Correa Mathias Ribeiro
6 Pablo VILLARET Training Unit
7 Ramón Ibáñez González Budokan

Total: 7

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Francisco de Asís uriarte pelaez Lotus club Erni porto
2 sammer de morais xavier team sergio mir
3 Ignacio Martialay Sánchez Lotus Club
4 Jesús Arce López Mathias Ribeiro Team

Total: 4

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Guillermo franco García gil AFC
2 Edson Souza Gonçalves Junior Mathias Ribeiro Team
3 Javier Catalá Martínez
4 Joshua Monzó morcillo Training unit
5 Joshua monzó morcillo TRAINING UNIT

Total: 5

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Pablo Damián Soto de los Santos AFC

Total: 1

NO GI, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 ROMAN ALVAREZ MORETA AFC
2 Jose Manuel Sánchez Muñoz Fusión
3 Enrique Anton Sanz Budokan

Total: 3

NO GI, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 MIGUEL ANGEL MARTINEZ JIMENO OSF Aranjuez

Total: 1

NO GI, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alvaro Martínez maroto Carlson Gracie team elson cavalcantii

Total: 1

NO GI, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Aaron Blandino Ortiz CRAZY TEAM

Total: 1

NO GI, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2018, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 David Torrero González AFC
2 Miguel López Flórez Ochobre
3 Julio Hidalgo-Barquero Pallero BjjFusion

Total: 3

NO GI, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JULIAN MALAGA CARABIAS CrazyTeamMadrid

Total: 1

NO GI, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2018, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Antonio Algar Hurtado Checkmat Madrid

Total: 1

NO GI, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jose Maria Aguilera baron Rasmanteam/ ray boixader team bll

Total: 1

NO GI, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Telma de fatima stanciu Crazy tean

Total: 1

NO GI, Azul, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 KAREN NATALIA MENDEZ REVOLUTION LUDUS SUTEMI

Total: 1

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Marcos santana alamo Gil catarino
2 Marcos j Santana Alamo Team Gil Catarino

Total: 2

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Camilo H. Peña Salazar Checkmat Samurai Mind
2 Jose Jorge rodriguez E47
3 Juan Ariza Rosales ARANHA MALLORCA
4 Marcos Jesus Santana Alamo GIL CATARINO
5 Carlos Moreno Climent Club

Total: 5

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Sergio Díaz E47
2 Sergio Diaz E47
3 Rodolfo Martín Rodríguez Crazy team
4 Guillermo Román Ferrero Mathias Ribeiro Team
5 Douglas Messias Israel da Silva Fusíon BJJ
6 Miguel Eduardo Diaz Paredes Checkmat Madrid
7 carlos moreno lopez Climent club

Total: 7

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan Miguel Panal López werdum training center
2 Juan Miguel Panal López werdum training center
3 David Lee Jaime buitrago Team Ganbaru
4 Ramón Torrelles Gutiérrez Team Sergio Mir
5 Samuel Brun Fernandez Clube de loita do Morrazo ( afiliado a Crazy Team )

Total: 5

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Abimael González García Carlson Gracie Internacional

Total: 1

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JOAN ARASTEY HODELIN TRAINING UNIT ARANHA

Total: 1

NO GI, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JESUS MARIA PATERNA GUTIERREZ FUSIÓN BJJ
2 RACHID ABBOUD BENZAOUYA TRAINING UNIT ARANHA

Total: 2

NO GI, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 manuel permuy martinez crazy team
2 Miguel García Sánchez OSF Aranjuez
3 Joaquin Doctor Cabello Checkmat Madrid
4 Joaquin Doctor Cabello Checkmat Madrid

Total: 4

NO GI, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 DANIEL CORDOBA HIDALGO ARANHA VALENCIA

Total: 1

NO GI, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2018, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Tanausu Lugo García Carlson Gracie
2 Bernardo miguel Martínez CRAZY TEAM
3 NACHO BARRANCA GOMEZ training unit valencia

Total: 3

NO GI, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gaston Fobes Cardozo E47

Total: 1

NO GI, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Josemaria Horcajadas Team Sergio Mir
2 José María Horcajadas Team Sergio Mir

Total: 2

NO GI, Morado, Unificado (a partir de 18 años), Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Itziar Blanco Rodríguez Club de Jiu Jitsu Pitbull

Total: 1

NO GI, Morado, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 DANI BAREZ TRAINING UNIT ARANHA

Total: 1

NO GI, Morado, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Aliston Cordeiro Aguiar Mathis Ribeiro
2 Aliston Cordeiro Aguiar Mathis Ribeiro

Total: 2

NO GI, Morado, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Martín Suárez Molina Titanes BJJ
2 Emilio Hernan Montesclaros E47
3 eduard del val malpica kito ryu

Total: 3

NO GI, Morado, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gabriel lunardi González Qatar BJJ internacional
2 Geison Santana Moreno Team gil catarino

Total: 2

NO GI, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Carlos Jesús Ruiz García Mathias Ribeiro Team

Total: 1

NO GI, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jose alexander martin santana Team gil catarino

Total: 1

NO GI, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Daniel Garcia Sánchez OSF Aranjuez

Total: 1

NO GI, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan Tanausu García Melian Carlson Gracie

Total: 1

NO GI, Morado, master 2 36 hasta 40 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Borja Magadan Guri Crazy Team
2 Jose maria lopez Jiménez Checkmat Madrid

Total: 2

NO GI, Morado, master 4 46 hasta 50 años en 2018, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Felix Restrebada Lopez Titanes

Total: 1

NO GI, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Leonardo Romero MIranda brazilian power team international

Total: 1

NO GI, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Francisco Ramón Sánchez Santana werdum training center

Total: 1

NO GI, Marrón, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 GABRIEL PAVIA NORIEGA CRAZY TEAM

Total: 1

NO GI, Negro, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Carlos yeray García Pérez Carlson Gracie international
2 Mauricio santana Matias Ribeiro tean

Total: 2

NO GI, Negro, master 1 30 hasta 35 años en 2018, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Julio Cesar Ferreira Alves Mathias Ribeiro Team

Total: 1

NO GI, Negro, master 2 36 hasta 40 años en 2018, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 SERGIO NAVALON APARICIO TRAINING UNIT

Total: 1

NO GI, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jose Luis Zapater Aguirre TRAINING UNIT ARANHA

Total: 1

NO GI, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JOSE MARIA MARTINEZ SARDON CRAZY TEAM

Total: 1

NO GI, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2018, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alberto Bremgartner Neto Fusión BJJ
2 Iván González Becerril TEAM GANBARU

Total: 2