Datos del evento

Listado Camisetas para todas as modalidades (300 primeros):

  1. Ira Crispin
  2. luis alberto fidalgo garcia
  3. Alberto Aneiros Alvarez
  4. Javier Gandía Pastor
  5. Guilherme cadena
  6. Eduardo Junior Rosario Sosa
  7. Dulcídio Fernandes
  8. Julio Carlos Carmona Sánchez
  9. Maximo Garcia Cardona
  10. Francisco Guillén Rodriguez
  11. Juan Carlos Gimeno Presencia
  12. Moisés Navarredonda Biari
  13. Adrian Guillen Palomino
  14. Diego Guillén Palomino
  15. Ayelen afonso artiles
  16. Arturo Alaver Gallego
  17. Paula Hernández Vega
  18. Sergio Hernández Calzada
  19. Francis Cornejo Horna
  20. JOSE MOTA SALA
  21. Carlos perez macias
  22. MARIA IRIGOYEN DELGADO
  23. FERRAN IRIGOYEN DELGADO
  24. Fernando Contreras Suarez
  25. Samuel Pessoa
  26. Jorge Armando Moreno Hernández
  27. Diego Alonso Toledo
  28. Jackson Blanco
  29. Javier de lucas sotelo
  30. KAREN NATALIA MÉNDEZ GARZON
  31. Javier Fernandez Hidalgo
  32. Adrian Jiménez
  33. Verónica Llorca Ferrer
  34. javier sánchez cardona
  35. Júnior Rosario Sosa
  36. Vlad Carbunari
  37. Rubén Aparicio Amador
  38. JOSE LUIS MORE VAZQUEZ
  39. Maria de las Mercedes Ballesta Galiano
  40. Lorenzo Díaz Carcajona
  41. Joaquín Torres Sierra
  42. Nicolás Solá Juan
  43. Francisco Soler de los Santos
  44. Abel molla lopez
  45. Alberto Velasco Garcia
  46. Rafael Ángel Calviño Ariño
  47. Geison Santana Moreno
  48. Martin andrade Quiroga
  49. Martin Andrade Borra
  50. Miguel Ángel Devesa Zaragoci
  51. Eneko Nogales Peña
  52. Alba Heredia Perez
  53. José Yeremay martin sanchez
  54. César Barreto Rojo
  55. Miguel Catala alcaraz
  56. Guayre Perdomo Hormiga
  57. Maila Francesca Grimaldi
  58. SANTIAGO GARAU PUEYO
  59. Jesus Ruiz Miron
  60. Ricardo Millán
  61. Miguel Freitas
  62. Israel Dominguez Alonso
  63. Alberto Moura
  64. javier castrodeza borinaga
  65. jadel castrodeza santos
  66. Andrea Speranza
  67. Juan Carlos del Olmo López
  68. Gonzalez exposito
  69. Jonás Santana López
  70. CARLOS GARCIA DEL POZO
  71. David Garrido
  72. Laura Fernández Gallego
  73. jaime vicente peinado
  74. Izan Quevedo sosa
  75. Mireia Vicente Peinado
  76. David Saavedra yuste
  77. Jesús Ramses Hernández González
  78. MOISES ALEJANDRO ESPINOSA LLANES
  79. Miguel ardila barrera
  80. PATRICK THOMPSON
  81. EVA THOMPSON
  82. Ángel Benito
  83. Aitor árbelo hierro
  84. Aarón Campeño Morante
  85. Francisco Rubén Rodríguez Méndez
  86. Naray Sánchez Bermudez
  87. Diego sierra fernandez
  88. Miguel Raúl santos Brito
  89. RAUL JESUS SANTANA VELAZQUEZ
  90. KEVIN ALFONSO LLABATA
  91. HECTOR ALFONSO LLABATA
  92. RICCARDO CORTIANA
  93. IRAYA HORMIGA MENDOZA
  94. LEONARDO CORTIANA
  95. DANIEL ALARZA VICENTE
  96. Miguel Fernández Armas
  97. Germán Cabrero Gómez
  98. Justin castro avero
  99. Santiago Efrain Estevez Hernández
  100. Diego Santos Garay
  101. Bernat Tomàs Humet
  102. Fátima Atasara Medina Montero
  103. Eugenia Kharchenko Afanasieva
  104. IKER ORTUZAR LASHERAS
  105. Alexia Antón Peláez
  106. Gael Rodríguez Dapía
  107. Silvia Prieto Rodriguez
  108. Pablo Areses Miranda
  109. MANUEL CANO DE LA FUENTE
  110. PABLO GARCÍA SÁNCHEZ
  111. MARCOS CABELLO CORRAL
  112. AYOZE HORMIGA MENDOZA
  113. Rafael Tomàs Gaspar
  114. Alejandro Vega Rodríguez
  115. Laura Vega rodriguez
  116. ALEJANDRO CONTRERAS RIOS
  117. Jorge Parra Cobo de guzman
  118. Samuel Martín Olmedilla
  119. Raúl Corral Gallego
  120. Juan Orlando Noa Misa
  121. Jorge Andreu Martínez
  122. Erdoan Etem Aydari
  123. Pedro Pastor
  124. Carlos martinez lucas
  125. Nerea martinez lucas
  126. Oliver Batista Orán
  127. José Manuel Martínez alcaraz
  128. Daniel kuinsi rodriguez jimenez
  129. cruz viktor moscu
  130. Carlos longarela Rodriguez
  131. Carmina Guillén
  132. Carola Guillén
  133. Casilda Guillén
  134. Laila Duch Gonzalez
  135. Evelio alfaro alfaro
  136. Vanesa Muíños Fernández
  137. Melissa Cristina Ortega ruiz
  138. Lucia Ortega Ruiz
  139. Nicolás Beltran Garcia
  140. Luis Gomez soto
  141. Fermín Cano
  142. Javier Insaurriaga Poyo
  143. David Moreno Muñoz
  144. Iris perez salamanca
  145. Carlos perez salamanca
  146. Yesica Yovany Tejada Luque
  147. Naroa Collado Cervilla
  148. Pablo Castro Albarracin
  149. Millán Ruiz Valls
  150. Eunice gabriely tavares
  151. JOSE M. E. MARIN
  152. Alma Maria Gimenez Saixo
  153. Francisco Gimenez Saixo
  154. Gil vidal payar
  155. Aaron Eduard Bajko
  156. Alvaro Escrivá de Romaní Escribano
  157. Adrian Alejandro Pulgar Esteban
  158. AARÓN PARDO VIVÓ
  159. FÉLIX RESTREBADA LÓPEZ
  160. ALBERTO LECHUGA CAUTO
  161. Fran Olmo
  162. ALBERTO LECHUGA CAUTO
  163. Ivan Basualto Astudillo
  164. Fernando Muñoz manzano
  165. Luis Castaño Martín
  166. Karen López Ordóñez
  167. Luis kreder
  168. JOHAN SEBASTIÁN GRISALES SALAZAR
  169. SERGIO BORRERO ROMERO
  170. Jeremi García García
  171. Brenda Hidalgo
  172. Miguel Ángel
  173. Aitor Miguel Perdomo guerra
  174. Mario Pena Suárez
  175. Aitor Miguel Perdomo guerra
  176. Miguel Ángel Perdomo sales
  177. Dylan Garcia moreno
  178. Maverick Arraiz Garcia
  179. Ivan Quintana martin
  180. Juan Carlos Marin Romero
  181. Ainara marugan morenp
  182. Alberto Barreda De Cosa
  183. MARKUS VINÍCIUS HEIKEL VIEIRA
  184. Alejandro Yela
  185. Jessica Rodrigues Araujo
  186. Renan Brandão
  187. Abmael Ribeiro Da Luz
  188. JULIAN MALAGA CARABIAS
  189. Daniel Cote Agusti
  190. Héctor García Cepa
  191. Aleksandr Kim
  192. Maria zurita baides
  193. David zurita
  194. Roberto Fernández Crespo
  195. Marxswell Araujo
  196. Ulises Pulido Pérez
  197. Adrián Cifuentes Diepa
  198. José Miguel Cordero
  199. Jose Aarón Martín Torres
  200. Yury Pashkovich
  201. Desireé Bonilla García
  202. José andres ondo rodriguez
  203. Michael Ridenour
  204. Ninni Elina Collán
  205. Miguel Sabariego Navarro
  206. Luis Miguel Díez García
  207. Ayoub Bachiri
  208. Germán Lanero lera
  209. David mateo arbelo
  210. Omar Palacios
  211. Gonzalo Dominguez Martinez
  212. Guillermo Ridenour Vazquez
  213. Hugo Boncaldo Lacuesta
  214. Iván Boncaldo Lacuesta
  215. Samuel Brun
  216. María José García Cardona
  217. Iker Nieto Izurriaga
  218. Enrique Anton Sanz
  219. Chantal Acuriola GALVEZ
  220. Xoan Carlos Nuñez Blanco
  221. Dulcídio Fernandes
  222. Rumen yeray caraballo martin
  223. Diego Reinaldos Morán
  224. Ramiro Roman
  225. Daniela Salvador Rubio
  226. VALERIA MARIA MARTIN PADRON
  227. Alvaro Pinto De León
  228. José Luis Pérez Cabrero
  229. Victor brull romero
  230. Natasha María Foylan Osorio
  231. RAÚL COO DOMÍNGUEZ
  232. Eduardo Díaz Díaz
  233. ERIC GARCÍA ROSENBACH
  234. ANGEL GARCÍA MARRERO
  235. Brenda Aisha
  236. Luis francisco moreno borrego
  237. Fran olmo
  238. Angello Salini Pagueguy
  239. Jose Maria Treviño Portela
  240. David Nicolas ROMAIN
  241. Pablo Magaña Navarro
  242. Cristian Ares Amaya
  243. Alejandro González Dorta
  244. Ángel Mora Rodríguez
  245. Marta Poveda Díaz-Tejeiro
  246. Alejandro tomas calero
  247. elisabeth tapia tomas
  248. Gonzalo Egea Lopez
  249. Laryssa Silva
  250. Juan Jesus Jimenez Perez-Enciso
  251. Danilo Zayas Murayama
  252. Carlos Romero Rodríguez
  253. Ignacio Prendes Espinosa
  254. Vinicius silva
  255. Álvaro Gallego Castaño
  256. Irene cuevas martinez
  257. Javier Rodríguez Conejero
  258. Samuel jesus zamora armas
  259. David Lopez Salvador
  260. Ricardo benito cabades
  261. José Martínez Sanchez
  262. David González Garcia
  263. JON ANDER ESPONDA
  264. Atas Valdemaras
  265. Ariadne Medina Nuñez
  266. Miguel Carretero Rivas
  267. Rodrigo Martínez Rivera
  268. David Romain
  269. Acaymo martin diaz
  270. CARLOS ALBERTO NARANJO GALBAN
  271. Luís Miguel Costa Martins
  272. Ole Vinsten Pedersen
  273. Alejandro Jiménez García
  274. Leo Monger
  275. JOSEBA GOMEZ VILLATE
  276. Jorge Triviño Cabrera
  277. Albert Andrei Tintesan
  278. Iván Muñoz Aragón
  279. Amelia Grau Estrada
  280. EVA MERIN BORONAT
  281. IRENE GUZMÁN SANZ
  282. Diego de la Torre Cuevas
  283. SANDRA NAVARRO CUENCA
  284. Daniel Company Herrero
  285. Pablo García Gómez
  286. Yusef Kaddur
  287. Alejandro sanchez orellana
  288. Toni Boluda
  289. Elsa Moya Sergio
  290. Rodolfo Martín
  291. Martin Rae
  292. George Rae
  293. Lola Rae
  294. Kevin Aleman Sanchez
  295. Moisés orell negre
  296. Francisco Javier Martín ginard
  297. Francisco Ramón Sánchez Santana
  298. Luca Costa Grimwood
  299. Jonathan García
  300. Alejandro Gomez Fernandez

Listado PROVISIONAL de participantes:

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2013, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 EVA THOMPSON MATHIAS RIBEIRO TEAM

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2013, Masculino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Luca Guzzi Matias Ribeiro
2 Lorenzo Guzzi González MATIAS RIBEIRO

Total: 2

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2013, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alvaro Escrivá de Romaní Escribano Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2013, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 ERIC GARCÍA ROSENBACH MANIMAL

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2012, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Iris perez salamanca Sfteam

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2012, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 VALERIA MARIA MARTIN PADRON REI ACADEMY BJJ

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2012, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Daniela Salvador Rubio Team Ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2012, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 jadel castrodeza santos lotus club españa

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2012, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 RUBEN DONIZ SOCAS CAIO TERRA TFC

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2011, Femenino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Marina Melo Lopez Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2011, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Casilda Guillén Mathias Ribeiro Team
2 Chloe Chay García Team Ganbaru

Total: 2

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2011, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Yaiza Martin Lopez E-47

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2011, Femenino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Lola Rae Crazy Team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2011, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Mario Esparis Camadini Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Benjamín nacido en 2011, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 ALEJANDRO CONTRERAS RIOS MG MMA BARCELONA TEAM

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2010, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Carola Guillén Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2010, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Yerai Wirihana Pastor ases valencia bjj

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2010, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Carlos perez salamanca Sfteam

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2010, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gorka Callejo González E-47

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2010, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Luca Costa Grimwood Crazy Team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2010, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 George Rae Crazy Team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2010, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Izan Quevedo sosa Gil Catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2009, Femenino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Chantal Acuriola GALVEZ Mathias Ribeiro

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2009, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Melissa Cristina Ortega ruiz CRAZY TEAM
2 Irene Muñoz Portell E 47

Total: 2

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2009, Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 CELIA BAS CERVERÓ Team Ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2009, Femenino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Marina Martínez Sosa Crazy Team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2009, Femenino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Marina Martinez Sosa Crazy team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2009, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Adrian Roest Naranjo Tatami211
2 Adrián Roest Naranjo Tatami 211
3 Adrian Roest Naranjo Tatami211

Total: 3

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2008, Femenino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ariadne Marroig Méndez Crazy Team
2 Ariadne Marroig Méndez Crazy Team
3 Ariadne Marroig Méndez Crazy Team

Total: 3

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2008, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Aron castellanos cieslukiewicz E 47

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Infantil nacido en 2008, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Iván Pashkovich Mathías Ribeiro Team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2007, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Carmina Guillén Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2007, Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alma Maria Gimenez Saixo Team Ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2006, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Mireya sanchez perez Condor

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2006, Masculino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 DAMIÁN BAS CERVERÓ Team Ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2006, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alex izquierdo Oliva CFC team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2006, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 David rica gomez Lotus club españa

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2005, Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Lucia Ortega Ruiz CRAZY TEAM

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2005, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Oliver Garcia Andres Lotus club españa

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2005, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jorge Armando Moreno Hernández X-FIGHT TITANES

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Cadete nacido en 2005, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Adrián Bolaños Tacoronte Carlson gracie

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2004, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Liliana Amer Nogareda Gracie Barra Vila-Seca

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2004, Masculino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Germán Soldatov Mathías Ribeiro Team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2004, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Roman Vynnyk Team cadena warrior

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2004, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alejandro Melo Teixeira Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2003, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Janette Gloger LiliusBarnatt martialarts

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2003, Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alexia Antón Peláez Caballeros de OC

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2003, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Adrian Guillen Palomino Guillen Fightteam

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2003, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 David Moreno Muñoz Mathias Ribeiro team
2 Juan Carlos Marin Romero Kai muay jiujitsu
3 Alejandro Rodríguez Lara Team gil catarino

Total: 3

Menores de 18 años, Blanco, Juvenil nacido en 2003, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Xavier Ramírez Marcos CFCteam
2 Xavier Ramírez CFC Team

Total: 2

Menores de 18 años, Blanco, Alevin nacido en 2016, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 leo Garvin sala Titanes BJJ Girona

Total: 1

Menores de 18 años, Blanco, Alevin nacido en 2014, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Atas Valdemaras Team Ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Alevin nacido en 2014, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Daniela Carmona Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Alevin nacido en 2014, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 ERIK GUILLEM GALLEGO Mathias Ribeiro Team
2 Leo gomez sanchez S.F TEAM

Total: 2

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2013, Femenino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 MARIA IRIGOYEN DELGADO MG MMA BARCELONA

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2013, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Luana Ina Pires Kuhnle Team Ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2013, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 AGRAFENA MURIEL REYNA NOVIKOVA MG MMA BARCELONA TEAM

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2013, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Maverick Arraiz Garcia TEAM GIL CATARINO
2 Ivan Quintana martin TEAM GIL CATARINO
3 Yago caserta Mma barcelona

Total: 3

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2013, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ramón Boixader Bañol Mma barcelona team

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2013, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 ALAN NICOLÁS ANCHUDI DÍAZ MG MMA BARCELONA TEAM
2 Román De Lara Ortiz Mathias Ribeiro Tean

Total: 2

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2013, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Leonel Caraballo Mendez Cicero Costa

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2012, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ainara marugan morenp Sf team
2 Blanca Jodas Pellín Atos Jiu-Jitsu Barcelona

Total: 2

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2012, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Dylan Garcia moreno TEAM GIL CATARINO
2 Hugo Boncaldo Lacuesta Team Ganbaru
3 leonardo manhas surfightclub

Total: 3

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2012, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Enzo gomez sanchez S.F TEAM

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2012, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 DIEGO GARCÍA GARCÍA TATAMI 211

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2012, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Daniel Cote Agusti Team Ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2011, Femenino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Carlota Gambi de la Fuente MATHIAS RIBEIRO TEAM

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2011, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Manaia Wirihana Pastor Ases bjj valencia

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2011, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Laura Vega rodriguez Gil Catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2011, Masculino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 cruz viktor moscu ASES BJJ VALENCIA

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2011, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Nicolás Beltran Garcia Team Ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2011, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 PATRICK THOMPSON MATHIAS RIBEIRO TEAM
2 AARÓN PARDO VIVÓ TEAM GANBARU
3 gabriel san julian de las heras team gil catarino

Total: 3

Menores de 18 años, Gris, Benjamín nacido en 2011, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 FERRAN IRIGOYEN DELGADO MG MMA BARCELONA
2 Aaron Eduard Bajko Team Ganbaru
3 MARKUS VINÍCIUS HEIKEL VIEIRA TATAMI 211

Total: 3

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2010, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alejandra Boixader Banol MG MMA BARCELONA TEAM

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2010, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Bernat Tomàs Humet MG MMA BARCELONA TEAM
2 Rafael González Olguín MG mma Barcelona team

Total: 2

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2010, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 IKER ORTUZAR LASHERAS MMA BARCELONA TEAM
2 Soren Liebman Mathias Ribeiro

Total: 2

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2010, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Aitor Miguel Perdomo guerra Carlson Graice team canarias
2 Aitor Miguel Perdomo guerra Carlson Graice team canarias

Total: 2

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2010, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Eloy Cabezas Alvarez

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2009, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Carmen López-Tello López Team Ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2009, Femenino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Paula Hernández Vega Gracie Barra Hondarribia

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2009, Masculino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Diego sierra fernandez Área 51

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2009, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Iván Boncaldo Lacuesta Team Ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2009, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Samuel Martín Olmedilla Team gil catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2009, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 PABLO GARCÍA SÁNCHEZ GIL CATARINO

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2009, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 andreu benaiges badescu rasmanteam/rayboixaderteambjj

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2008, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Lydia Escudero Alvarez GRACIE BARRA Hondarribia

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2008, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Adriana Zamora Quintana Carlson Gracie Canary Island

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2008, Femenino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Uxue López Bereau GRACIE BARRA Hondarribia

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2008, Masculino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Diego Guillén Palomino Guillen Fightteam

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2008, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Raúl Cabral González Narcisio Villaça Team

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2008, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 AYOZE HORMIGA MENDOZA TATAMI 211

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Infantil nacido en 2008, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gleb Pironko Mathias Ribeiro Team.

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Cadete nacido en 2006, Femenino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Iratxe Peral Santos GRACIE BARRA Hondarribia

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Cadete nacido en 2006, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 David Sanz CFC Team

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Cadete nacido en 2006, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Arturo Rejón Ramírez Crazy team

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Cadete nacido en 2005, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Naiara calles rojas Gracie barra

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Alevin nacido en 2015, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Lukas Pires Kuhnle Team Ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Cadete nacido en 2007, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 gerard benaiges murria rasmanteam/rayboixaderteambjj
2 Ángel Ramos Lecuona GRACIE BARRA Hondarribia

Total: 2

Menores de 18 años, Gris, Cadete nacido en 2007, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jorge Martín Ferrández

Total: 1

Menores de 18 años, Gris, Juvenil nacido en 2004, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Martin Andrade Borra TITANES RBT

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2010, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Laila Duch Gonzalez ATOS Brazilian Jiu-Jitsu Barcelona
2 MIRANDA FERRER GARCIA team ganbaru

Total: 2

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2010, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Yaiza Jimenez vazquez S.F. TEAM

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2010, Femenino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 IRAYA HORMIGA MENDOZA TATAMI 211

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2010, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Martín Lopez Martín Condor
2 Martín Lopez Martín Condor

Total: 2

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2010, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Danilo Zayas Murayama Team Ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2010, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Guayre Perdomo Hormiga Tatami211
2 Gael Rodríguez Dapía Mathias Ribeiro Team

Total: 2

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2009, Femenino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Nerea martinez lucas Focus jiu-jitsu

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2009, Femenino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Bianca Checkmat

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2009, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 EVA MERIN BORONAT TEAM GANBARU

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2009, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 LEONARDO CORTIANA MANIMAL

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2009, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JOSEBA GOMEZ VILLATE TEAM GANBARU
2 RODRIGO LABRADOR HERRERO FRACTAL

Total: 2

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2009, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alvaro Pinto De León GIL CATARINO
2 Diego de la Torre Cuevas Team Ganbaru

Total: 2

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2009, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 MARCOS CABELLO CORRAL TEAM GIL CATARINO
2 Francisco Gimenez Saixo Team ganbaru

Total: 2

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2008, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Claudia Gambí de la Fuente MATHIAS RIBEIRO TEAM

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2008, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ariadne Medina Nuñez Carlson Gracie Team Canarias

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2008, Femenino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Paola Pozo Carratala FOCUS

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2008, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Johhan Aguila Castellano ATR TEAM CARABALLO

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Infantil nacido en 2008, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Albert Andrei Tintesan Team GANBARU

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Cadete nacido en 2007, Femenino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alejandra Pérez Mota Sf team

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Cadete nacido en 2007, Femenino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ayelen afonso artiles Team gil catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Cadete nacido en 2007, Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jazmín roció reyes almeida Team gambaru

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Cadete nacido en 2007, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 HECTOR ALFONSO LLABATA TEAM GANBARU

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Cadete nacido en 2007, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Miguel Sineiro María Condor Jiujitsu

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Cadete nacido en 2006, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 SANDRA NAVARRO CUENCA TEAM GANBARU

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Cadete nacido en 2006, Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 IRENE GUZMÁN SANZ MATHIAS RIBEIRO TEAM

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Cadete nacido en 2006, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Daniel Company Herrero Team Ganbaru

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Cadete nacido en 2006, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Eduard rosique Pérez CFC TEAM

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Cadete nacido en 2006, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ernesto zinedine Jiménez ramos Gil Catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Juvenil nacido en 2004, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Leticia Álvarez Salvador Clube da Luta

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Benjamín nacido en 2011, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Joel Cuevas Sánchez Cóndor jiu-jitsu

Total: 1

Menores de 18 años, Amarillo, Cadete nacido en 2005, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Joel ceria gamarra Lottus club España

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2007, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Mia Montesinos Perdomo Carlson Gracie Team Canarias

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2007, Femenino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alba Heredia Perez Gil Catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2007, Femenino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Inas harsal Condor Jiu jitsu

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2007, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 José Yeremay martin sanchez Team gil catarino
2 Manuel Armand CFC

Total: 2

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2006, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alejandra Gambí de la Fuente MATHIAS RIBEIRO TEAM

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2006, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Mireia Vicente Peinado Team gil catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2006, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ian Silva Dias Duarte Portugal Gold Team

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2006, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 jaime vicente peinado Team gil catarino
2 Alejandro Vega Rodríguez Gil catarino

Total: 2

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2005, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Desireé Bonilla García Titanes

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Cadete nacido en 2005, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Diego Alonso Toledo Surfight Club
2 Vlad Carbunari Mathias Ribeiro Team

Total: 2

Menores de 18 años, Naranja, Juvenil nacido en 2004, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 vanessa aguilera gallent rasmanteam/rayboixaderteambjj

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Infantil nacido en 2008, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Júnior Rosario Sosa Atr Rumen Caraballo
2 David zurita Focus

Total: 2

Menores de 18 años, Naranja, Infantil nacido en 2008, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Eduardo Junior Rosario Sosa Atr Rumen caraballo

Total: 1

Menores de 18 años, Naranja, Juvenil nacido en 2003, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Manuel Puente Medina CALASANS

Total: 1

Menores de 18 años, Verde, Cadete nacido en 2005, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Brenda Hidalgo TATAMI 211

Total: 1

Menores de 18 años, Verde, Cadete nacido en 2005, Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Maria zurita baides Focus

Total: 1

Menores de 18 años, Verde, Cadete nacido en 2005, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Aarón Campeño Morante Team gil catarino

Total: 1

Menores de 18 años, Verde, Juvenil nacido en 2004, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Iris Montesinos Perdomo Carlson Gracie Team Canarias

Total: 1

Menores de 18 años, Verde, Juvenil nacido en 2003, Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Soledad Fernández Martínez Focus jiu jitsu

Total: 1

Menores de 18 años, Verde, Juvenil nacido en 2003, Femenino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Soledad Fernández Martínez Focus jiu-jitsu

Total: 1

Menores de 18 años, Verde, Juvenil nacido en 2003, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Santiago Telechea González PRETORIAN BJJ

Total: 1

Menores de 18 años, Verde, Cadete nacido en 2006, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Szymon Stapor Crazy team

Total: 1

Menores de 18 años, Azul, Juvenil nacido en 2004, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 KEVIN ALFONSO LLABATA TEAM GANBARU

Total: 1

Menores de 18 años, Azul, Juvenil nacido en 2003, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Naray Sánchez Bermudez Gil Catarino
2 Carlos martinez lucas Focus jiu-jitsu
3 Adrian Piña Cantillo Condor

Total: 3

Menores de 18 años, Azul, Juvenil nacido en 2003, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Francisco Kevin Moreno Ruiz Gracie Barra Girona

Total: 1

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Marta Poveda Díaz-Tejeiro Mathias Ribeiro Team
2 Nekane Santiso López PRETORIAN BJJ

Total: 2

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Silvia Prieto Rodriguez Team Cadena Warrior
2 Karen López Ordóñez Wolf Pack
3 Jessica Rodrigues Araujo ZR TEAM CASCAIS
4 Elisa Mougán Ramos Focus
5 Beatriz Guardia Villar Climent Club
6 Leticia Montiel Sarmiento Gracie Barra Sevilla
7 Desiree Gil García Roger Gracie Sevilla

Total: 7

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Laura Fernández Gallego LOTUS BJJ ESPAÑA
2 Naroa Collado Cervilla TITANES BJJ ALMERIA
3 Amelia Grau Estrada Mathias Ribeiro
4 Jenifer Velasco Sanchez Team carvalho
5 KARIN RUAS BARROSA GRAIÑO TEAM
6 Thauana Marinho Santana CFC Team
7 Carolina Fernández Muñoz Barbosa Jiu-Jitsu
8 Teresa Casares Club Condor Jiujitsu
9 Karen Sosa Topón Grappling 360

Total: 9

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 María José García Cardona Lotus club
2 Irene cuevas martinez Climent club
3 Nadia Allouh Boudaaoui LOTUS CLUB TEAM BATISTA
4 María José García Cardona Lotus club
5 Alessandra miritz Mathias ribeiro team
6 Cristina Juan Jiménez Mathias Ribeiro Team

Total: 6

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Maila Francesca Grimaldi Surfight Club
2 Vanesa Muíños Fernández Arte suave
3 Eva Perez Jiménez Adamas

Total: 3

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Judit Llergo Pascual Cicero Costha Europe

Total: 1

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Pablo Sánchez Miguel Bjj bfit
2 Pablo Sánchez Miguel Bjj bfit
3 Rubén frías Briones Crazy team
4 Rubén frías Briones Crazy team

Total: 4

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Luis Gomez soto Checkmat
2 Javier Insaurriaga Poyo Guillen Fightteam
3 Alejandro González Dorta REI academy
4 David Lopez Salvador CFC Team
5 Pablo García Gómez Crazy team
6 David Zamorano Fernández Gracie Madrid
7 Andrey Nascimento PGT
8 Iván ontaneda Mathias ribeiro team
9 Tigran Khurshudyan Khurshudyan GRACIE LISBOA
10 Juan José Sánchez Sánchez Team Ganbaru

Total: 10

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 MANUEL CANO DE LA FUENTE Lorenzo Vitae BJJ
2 Raúl Corral Gallego Team Cadena Warrior
3 SERGIO BORRERO ROMERO Michal Adamczak Brazilian Jiu-Jitsu
4 Gonzalo Garcés Palacios Gil catarino
5 Juan loureiro Art of fight lisboa
6 Luis Carlos Rivas Mathias ribeiro team
7 Francisco Javier Abellan Martinez JC bjj team
8 Francisco Javier Abellan Martinez JC bjj team
9 David Pan Seoane focus galicia
10 Gabriel Iglesias Gamboa Team Cadena Warrior BJJ
11 Martín Pacheco Argaya Cicero Costha
12 Gabriel Iglesias Gamboa Team Cadena Warrior BJJ
13 Tauras sapiega Mathias ribeiro
14 Álvaro Durán Alfonso Mathias Ribeiro Team
15 Martin Walian Mathias Ribeiro Team
16 José Domingo Gómez Gómez Caio Terra TFC
17 Alejandro Iglesias Fernández Focus
18 Francisco José Marichal Llarena Caio Terra TFC
19 Ferran Burch Schroder Gracie Barcelona
20 Aster Thomas Martin Lagardere Mathias Ribeiro Team
21 Pablo Brito Santiago Ac jiujitsu
22 Raúl Capitán Cozar Focus Jiu Jitsu

Total: 22

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Arturo Alaver Gallego Adamas bjj
2 Adrian Jiménez Checkmat
3 Rubén Aparicio Amador Guillen Fightteam
4 Pablo Castro Albarracin Mathias ribeiro team
5 JOHAN SEBASTIÁN GRISALES SALAZAR MATHIAS RIBEIRO TEAM
6 Jeremi García García Taz Jinamar
7 Mario Pena Suárez CFC team
8 Alberto Barreda De Cosa Club combat
9 José Miguel Cordero Mathias Ribeiro Team
10 Diego Reinaldos Morán CFC Team
11 Juan Jesus Jimenez Perez-Enciso MATHIAS RIBEIRO TEAM
12 Miguel Carretero Rivas Crazy Team
13 Leo Monger Gracie Barra Sevilla
14 Ricardo Ortega solana Calasans santander
15 Nicolae alexeev Bjj Madrid
16 David Soria Gil Mathias Ribeiro
17 Eloy Santos Abril Academia Arte Suave
18 Emilio torres Mathias ribeiro team
19 Adrián Balaguer Calderón Mathias Ribeiro
20 Pablo Muñoz Noguera 7 islands jiu jitsu team
21 Raúl viera rivas
22 Ramón Durà Gil CFC Team
23 Alberto Martínez Murcia Lotus BJJ Madrid
24 Sergio Moeckx Vera Grappling 360
25 Benjamin Freedman Checkmat Madrid BJJ
26 David Duarte Granada Jiu Jitsu Club
27 Eloy Santos Abril Academia Arte Suave
28 Pablo Brito Santiago Ac jiujitsu
29 Ignacio Company Torregrosa Focus Jiu Jitsu
30 Alberto Arredondo Pérez MATHIAS RIBEIRO TEAM
31 Santiago Arboleda Escamilla Ribeiro International Jiu-Jitsu
32 Richard Zamora Lotus bjj España
33 Richard Zamora Lotus bjj España

Total: 33

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Eneko Nogales Peña Mathias Ribeiro Team
2 Luis kreder Caio Terra
3 Xoan Carlos Nuñez Blanco Focus Jiu-jitsu
4 RAÚL COO DOMÍNGUEZ CFC TEAM
5 Gonzalo Egea Lopez Mathías Ribeiro
6 Alejandro Gomez Fernandez CHECKMAT COSTA BLANCA
7 Eloy Santos Abril Academia Arte Suave
8 Mohamed benomar Gil catarino
9 Dilan Nogareda da Cruz Pretorian BJJ
10 Marco gonzalez López Mathias Ribeiro Team
11 Pablo Roca Sastre Adamas BJJ
12 Marco Antonio Pérez Guanin Gracie Barra Sevilla
13 Ignacio Pérez Hernandez Lotus Club España
14 Antonio Batista Walo Lotus BJJ ESPAÑA

Total: 14

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Oliver Batista Orán Caio Terra TFC
2 Alejandro Yela Mathias Ribeiro Team
3 Omar Palacios I.A.M madrid
4 Carlos Romero Rodríguez TAZ COMPLUTUM
5 Brad Drabenstadt Carlos Varona Team
6 Siarhei Raboi Mathías Ribeiro Team
7 Siarhei Raboi Mathías Ribeiro Team
8 Siarhei Raboi Mathías Ribeiro Team
9 Siarhei Raboi Mathias Ribeiro Team
10 Francisco Ruiz Castro Gracie Barra Sevilla
11 Gomez cuesta alvaro Climent club
12 Eduardo Serna Albacete Checkmat Madrid

Total: 12

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Rafael Ángel Calviño Ariño Lotus club España
2 Leo Harraca
3 Iván Mella Rico CFC TEAM
4 Leo Harraca Stealth BJJ
5 JOSE DARIO DONIZ GONZALEZ CAIO TERRA TFC
6 Juan Francisco Campos Losada Escuela pretorian

Total: 6

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ignacio Arias Soriano Johan Sifontes Pretorian
2 Willow Maui García Moreno PGT

Total: 2

Con kimono, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan Miguel Plata Urquizar Granada Jiu Jitsu Club
2 Juan Miguel Plata Urquizar Granada Jiu Jitsu Club
3 Izan Díaz cascudo Wolf pack

Total: 3

Con kimono, Blanco, Máster Unificado a partir de 30 años en 2020, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Rebeca Sánchez Rivas Cóndor jiu-jitsu

Total: 1

Con kimono, Blanco, Máster Unificado a partir de 30 años en 2020, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Verónica Llorca Ferrer Z Fight Academy
2 Beatriz Pintado Fernández Mathias Ribeiro Team
3 Marta Garcia Carballo Gil catarino
4 Daliborka Juzbasa TAZ BJJ
5 Isabel Pimentel Ajenjo FUSION BJJ
6 Paz Montaño Ibañez Mathias Ribeiro Team

Total: 6

Con kimono, Blanco, Máster Unificado a partir de 30 años en 2020, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Liliana Luísa Marques Dias Prates Netto bjj
2 Daria Montella Lotus Club BJJ

Total: 2

Con kimono, Blanco, Máster Unificado a partir de 30 años en 2020, Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 María Ledo Riveira Titanes BJJ

Total: 1

Con kimono, Blanco, Máster Unificado a partir de 30 años en 2020, Femenino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Eugenia Kharchenko Afanasieva Mathias Ribeiro

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Francis Cornejo Horna Estudio 47 / Máximos Combat Club
2 JOSE M. E. MARIN CICERO COSTHA
3 David Carmelo Betancort Artiles X-FIGHT TITANES
4 Jorge Rodriguez Macareno Barbosa jiu jitsu
5 Lucas Kwiecien Ortiz Lotus club Bjj España

Total: 5

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 DANIEL ALARZA VICENTE TITANES BJJ
2 Alejandro sanchez orellana Gil catarino
3 Hamza Deheina CRAZY TEAM
4 Francisco javier de la torre Belizón Mathias Ribeiro Team
5 Antonio Vicente Box Morejon Focus Jiu Jitsu

Total: 5

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Nicolás Solá Juan Evolution Box
2 javier castrodeza borinaga lotus club españa
3 Juan Carlos del Olmo López Miracles bjj
4 Miguel Fernández Armas Club Deportivo Ramón Díaz
5 Millán Ruiz Valls Estudio 47
6 Roberto Fernández Crespo Okaeri viladecans
7 Marvin Bonitz
8 Aridani Alamo Rodriguez TEAM MADRILE BJJ
9 Ruben Fuentes Jiménez Cicero Costha
10 Mahy macias peña Carlson gracie
11 JUAN FRANCISCO TORMOS RODRIGUEZ GRAPPLING 360
12 José María Aznar Gálvez PUREBJJ
13 Sebastian toro cartagena Checkmat Madrid

Total: 13

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jesus Ruiz Miron Gracie Lisboa
2 Santiago Efrain Estevez Hernández Tatami 211
3 Luis francisco moreno borrego TAZ COMPLUTUM
4 David González Garcia PGT España
5 Ole Vinsten Pedersen 5 Elements Huelva
6 Kevin Aleman Sanchez CARCEGLIA TEAM INTERNACIONAL
7 Humberto de souza junior Mathias ribeiro team
8 Ismael Ruiz marquez Fractal
9 David Mellado blanco Liliusbarnat
10 Yevgeniy Pavlovskyy Vasyliuk Mathias Ribeiro Team
11 Javier Pereira Leiva Mathias Ribeiro

Total: 11

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Joaquín Torres Sierra Mathias Ribeiro
2 ALBERTO LECHUGA CAUTO Mathias Ribeiro
3 ALBERTO LECHUGA CAUTO Mathias Ribeiro
4 Germán Lanero lera Barbosa tema agua
5 Ramiro Roman Mathias Ribeiro Team
6 ALBERTO LECHUGA CAUTO Mathias Ribeiro
7 Juan Miguel Perez Segura Team Madrile BJJ
8 Marcel Iosif Stoenescu Gil Catarino
9 Juan Miguel Perez Segura TEAM MADRILE BJJ
10 Adrián Carreras Pérez Crazy team

Total: 10

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 César Barreto Rojo Lotus Club Jiujitsu España
2 Rosendo Hermida Monzó CARCEGLIA TEAM INTERNACIONAL

Total: 2

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Santiago Craig Garcia Ganburu
2 Jonathan afonso diaz Rei academy bjj
3 Jonathan afonso diaz Caio terra TFC
4 Daniel Martinez Sanz Mathias Ribeiro Team

Total: 4

Con kimono, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 David González Doroteo CFC
2 David González Doroteo CFC cerdanyola
3 David González Doroteo CFC cerdanyola
4 Alvaro Torres Camarero TAZ COMPLVTVM

Total: 4

Con kimono, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alberto Velasco Garcia Titanes bjj Talavera de la Reina
2 José ivan López Monge CFC CERDANYOLA
3 Diego leonardo fernandez Gonzalez Gil catarino

Total: 3

Con kimono, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Lorenzo Díaz Carcajona Lorenzo Vitae BJJ
2 Jose Maria Treviño Portela Mathias Ribeiro team
3 Moisés orell negre Bjj Mallorca
4 Gerardo arbelo lemes X-FIGHT TITANES

Total: 4

Con kimono, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Moisés Navarredonda Biari Team cadena warrior
2 Carlos perez macias Sfteam
3 Luís Miguel Costa Martins PGT
4 José Renato Moreira de Lima Art Suave
5 Sebastian Osorio Pizano Mathias Ribeiro Team

Total: 5

Con kimono, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JOSE MOTA SALA Z Fight Académi
2 Andrea Speranza Club Deportivo Ramon Diaz
3 Gonzalez exposito Mathias ribeiro
4 Pablo Magaña Navarro Mathias Ribeiro Team
5 Mariano Sánchez Clavijo Roger Gracie Sevilla

Total: 5

Con kimono, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ricardo Millán Mathias Rivero
2 Pedro Pastor Mathias Ribeiro Team
3 Martin Rae BPT international
4 Rubén Pérez Azores TEAM CADENA WARRIOR
5 Jose María Cabaña Vega MG MMA BARCELONA team/Keikami
6 Andrés Llorens del Río C-FIGHTER ACADEMY
7 Juan Antonio Sorroche Gomez Erosión

Total: 7

Con kimono, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Javier Gandía Pastor S.A.C JUTSU
2 Javier de lucas sotelo SFTEAM
3 Cristian Ares Amaya Team Ganbaru

Total: 3

Con kimono, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Carlos longarela Rodriguez Gil Catarino
2 ANGEL GARCÍA MARRERO MANIMAL

Total: 2

Con kimono, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Francisco Javier Casado Aunión Gil Catarino
2 Mark Casey Wolf Pack

Total: 2

Con kimono, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Francisco Javier Jiménez santana Team Gil Catarino
2 Francisco Javier Jiménez santana Team Gil Catarino

Total: 2

Con kimono, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Fernando Contreras Suarez MG/MMA BARCELONA TEAM
2 Alejo Alejandro Marín Cuadro Roger Gracie Sevilla

Total: 2

Con kimono, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Luis Gerardo Suárez Lezama ROGER GRACIE SPAIN

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ricardo Jorge Pereira Dos Santos PVRE BJJ
2 Ricardo Jorge Pereira dos santos PVRE BJJ

Total: 2

Con kimono, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jorge Triviño Cabrera Team Ganbaru
2 Eduardo Silva PGT
3 Javier Sánchez Ladrón de Guevara Gracie Barra Sevilla

Total: 3

Con kimono, Blanco, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Miguel Ángel Devesa Zaragoci Ribeiro -Gasteiz
2 Jorge Parra Cobo de guzman Mathias ribeiro
3 Marco Antonio castrillon perez Wolf pack

Total: 3

Con kimono, Blanco, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Fermín Cano Team Gambaru

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Francisco Javier Martín ginard Javi bjj mallorca

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 luis alberto fidalgo garcia crazy team

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Francisco Guillén Rodriguez Guillen Fightteam

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Javier Ramírez CFC Team

Total: 1

Con kimono, Blanco, master 5 51 hasta 55 años en 2020, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan Orlando Noa Misa Mathias ribeiro
2 MANUEL CANO MUÑOZ Lorenzo Vitae BJJ

Total: 2

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Eunice gabriely tavares Nova união
2 Iria Rodríguez Pérez CFC Team

Total: 2

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Celia Martin Strohl El club de la lucha barcelona
2 Shirley rocio Almeida arguello Team gambaru
3 Mar Cabello CFC Team

Total: 3

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Fátima Atasara Medina Montero Club deportivo Ramón Díaz
2 Laryssa Silva Art Of Fight
3 María Carrión Otero Roger Gracie Sevilla
4 JÚLIA DE LA FUENTE RAMOS CFC TEAM
5 Raquel Garcia Melian Carlson Gracie Canarias
6 Sandra chaquib Lonewolf montequinto

Total: 6

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Julia Gómez Ferro CFC Team
2 Patricia Rosario VIVO JIU JITSU

Total: 2

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 KAREN NATALIA MÉNDEZ GARZON REVOLUTION LUDUS

Total: 1

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Raul Bado Telechea PRETORIAN BJJ
2 Javier Junquera Rubio Narcisio Villaça Team

Total: 2

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Renan Brandão Portugal gold team/ PGT
2 Adrián Cifuentes Diepa Gil Catarino
3 Guillermo Ridenour Vazquez Carlos Varona Team
4 JON ANDER ESPONDA GRACIE BARRA HONDARRIBIA
5 Hector Molero Ayuso Gil catarino
6 Dorian Molina Adamas Bjj

Total: 6

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Erdoan Etem Aydari Gil Catarin9
2 Ayoub Bachiri CFC Team
3 Angello Salini Pagueguy Caio Terra
4 Ángel Mora Rodríguez OSF Aranjuez
5 Alex Felix PGT
6 Elliot Cañal Medina Gil Catarino
7 Ballo Mamadou Senegalaise Gil Catarino
8 Daniel Rodriguez Blanco Megalodon Titanes
9 Ahxel Snider Molina Pastora adamas bjj

Total: 9

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 CARLOS GARCIA DEL POZO Checkmat madrid
2 Iván Navarro Macías Team Gil Catarino
3 Juan Jose do Olmo Otero CFC Team
4 David santana jimenez Gil Catarino
5 Marcelo Diaz Morales I AM BIERZO JIU JITSU

Total: 5

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Pablo Areses Miranda Mathias Ribeiro Team
2 Abmael Ribeiro Da Luz Condor jiu Jitsu
3 Daniel Garcia Cuadrado Stealth Bjj
4 Natanael Sánchez Castro TITANES BJJ CADIZ
5 Alfonso Puche Jaraba Lotus club
6 Luis Lionel Sosa Moreno Tatami 211
7 Minos Avgustinos petavrakis Eisinger X-FIGHT TITANES
8 Sergio Rabasco Navas Roger Gracie Sevilla
9 Daniel Fernández Casal Mathias Ribeiro Team

Total: 9

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Maximo Garcia Cardona Z Fight Academy
2 Álvaro Gallego Castaño Mathias Ribeiro team
3 Manuel Mora Arias Lotus club Madrid

Total: 3

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Iván Koval Grappling 360

Total: 1

Con kimono, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gil vidal payar Gil Caterino
2 Vinicius silva Portugal gold team
3 jose javier santana deniz mix gym carlson gracie

Total: 3

Con kimono, Azul, Máster Unificado a partir de 30 años en 2020, Femenino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ira Crispin Titanes Bjj Talavera de La Reina
2 Soledad Magro Velasco Condor Team

Total: 2

Con kimono, Azul, Máster Unificado a partir de 30 años en 2020, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Maria de las Mercedes Ballesta Galiano SFTeam
2 Ninni Elina Collán Lilius& Barnatt MA

Total: 2

Con kimono, Azul, Máster Unificado a partir de 30 años en 2020, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 elisabeth tapia tomas Cerdanyola Fight Club
2 Sara Jiménez González Checkmat Madrid

Total: 2

Con kimono, Azul, Máster Unificado a partir de 30 años en 2020, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Teresa Barba Cornejo Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Con kimono, Azul, Máster Unificado a partir de 30 años en 2020, Femenino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Yesica Yovany Tejada Luque Gil Catarino

Total: 1

Con kimono, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gonzalo Dominguez Martinez Climent club
2 Pablo Fernández Alfaro CARCEGLIA TEAM INTERNACIONAL
3 Alejandro Gomez Adriá Cicero Costha
4 Alfredo Infantes Ávalos Climent Club
5 Jose María Perez Mathias Ribeiro Team

Total: 5

Con kimono, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Elvis Bonnin Almario BPT
2 Alfonso Almendros Cabrero Cóndor
3 Elvis Bonnin Almario BPT

Total: 3

Con kimono, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Fran Olmo CLIMENT CLUB
2 Fran olmo Climent Club
3 Rodrigo Martínez Rivera Mathias Ribeiro Team
4 Airam quesada peña X-FIGHT TITANES
5 Jaime Enrich Mathias Ribeiro
6 Efrén Daniel Batista Batists CARCEGLIA TEAM INTERNATIONAL
7 Marcos Rodríguez Castro Condor Jiu Jitsu
8 Mohamed Samadi Gracie Barra Vila-seca

Total: 8

Con kimono, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Francisco Soler de los Santos Team Ganbaru
2 Samuel Brun Morrazo fight team
3 CARLOS ALBERTO NARANJO GALBAN Checkmat Madrid
4 Eduardo Baeza Gimenez Michal Adamzack
5 Hector Muñoz Hernandez Grappling360/blackz team
6 Mariano Lopez -Acosta García Grappling 360
7 Mario Alarcón Ballesteros Team Nogueira Dubai

Total: 7

Con kimono, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Aitor árbelo hierro Club deportivo ramón diaz
2 Héctor García Cepa Mathias Ribeiro Team
3 Edson Souza Goncalves Junior Mathias Ribeiro Team
4 Rayco Quintana López TATAMI 211
5 EZEQUIEL GARCÍA GIL TATAMI 211
6 Fabiano S. Oliveira Chain bjj

Total: 6

Con kimono, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Miguel Raúl santos Brito Yamasaki spain
2 Llorenç Garcia Team Ganbaru
3 ADRIAN NACIMIENTO LORENZO REVOLUTION LUDUS

Total: 3

Con kimono, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan Francisco Vega diaz Megalodon Titanes

Total: 1

Con kimono, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 RAUL JESUS SANTANA VELAZQUEZ Yamasaki Spain
2 Alex Cerdá Dols Ganbaru team
3 Isaac Cabral Rodríguez Narcisio Villaça Team
4 Ciprian Cinazan MathiasRibeiro team

Total: 4

Con kimono, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Julio Carlos Carmona Sánchez Gracie Lisboa
2 Sergio Hernández Calzada Gracie Barra Hondarribia
3 Luis Miguel Díez García Gil Catarino
4 Jose David Prieto Mathias Ribeiro
5 antonio millet galán lotus bjj
6 Himar Morán Suárez Checkmat Madrid

Total: 6

Con kimono, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Germán Cabrero Gómez Gil Catarino
2 José andres ondo rodriguez Crazy team
3 Iker Nieto Izurriaga CFC Team
4 Acaymo martin diaz Carlson gracie canary island
5 Francisco Jose castiñeiras perez Bjj bfit
6 Iker Nieto Izurriaga CFC Team
7 Joan Camps pons Pvre bjj academy
8 Peter Dunne Gracie Madrid
9 David zurdo cmpos Mathias ribeiro

Total: 9

Con kimono, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Daniel kuinsi rodriguez jimenez Crazy team
2 Luis Hernando Grisales Gonzales Crazy team

Total: 2

Con kimono, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Miguel Ángel Carlson Graice team canarias
2 PABLO VÁZQUEZ GONZÁLEZ GRAIÑO TEAM GALICIA
3 Javier Mato Calo CRAZY TEAM
4 Francisco jose ferragud marin PVRE Bjj

Total: 4

Con kimono, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Miguel Ángel Perdomo sales Carlson Graice team canarias
2 Jacobo Seijo Martínez Club combat titanes

Total: 2

Con kimono, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 José Luis Pérez Cabrero Mathias Ribeiro Team
2 Alejandro Jiménez García carlson gracie canarias
3 Iván Muñoz Aragón CFC Team

Total: 3

Con kimono, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Diego Santos Garay SF.TEAM
2 Francisco Perez Arceo REI ACADEMY BJJ

Total: 2

Con kimono, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 GILMAR PEREIRA DOS SANTOS TEAM CADENA WARRIOR
2 Angel Pérez Ruiz CFA
3 Manuel Leal Vilar Icon

Total: 3

Con kimono, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 javier sánchez cardona Z Fight Academy
2 Ivan Basualto Astudillo Caio terra
3 Ignacio Leal Vilar Icon
4 Jose Luis Chuan Habas CHECKMAT COSTA BLANCA

Total: 4

Con kimono, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JULIAN MALAGA CARABIAS CONDOR

Total: 1

Con kimono, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Martin andrade Quiroga TITANES RBT

Total: 1

Con kimono, Azul, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 EMILIO MARTEL HERNANDEZ Team Carvalho

Total: 1

Con kimono, Azul, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Javier Fernandez Hidalgo Titanes
2 SANTIAGO GARAU PUEYO CRAZY TEAM

Total: 2

Con kimono, Azul, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Abel molla lopez Mathias ribeiro
2 Jorge Andreu Martínez Team Ganbaru
3 Ulises Pulido Pérez Carlson Gracie team Canarias
4 Antonio Morón Cid ROGER GRACIE SPAIN

Total: 4

Con kimono, Azul, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Rafael Tomàs Gaspar MG MMA BARCELONA TEAM
2 Joao Paulo Ferreira da Costa Matías Ribeiro JJ

Total: 2

Con kimono, Azul, master 5 51 hasta 55 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan Alberto Vega Oterino Lotus Club

Total: 1

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Brenda Aisha PGT

Total: 1

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Raquel Guillén Santiago Academie Caio Terra

Total: 1

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Natasha María Foylan Osorio CFC Team
2 Elsa Moya Sergio Brazilian Power Team
3 Alicia Alonso Conde Checkmat Madrid
4 Karla mendoza Mathias ribeiro team
5 Anna Castells Rabarté El Club de la Lucha Barcelona

Total: 5

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Javier Rodríguez Conejero VIVO JIU-JITSU
2 Frank Quiñonez Oviedo Cicero Costha Europe

Total: 2

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Samuel Pessoa Team Jucão
2 David Romain Matthias ribeiro team
3 Rodolfo Martín Crazy team
4 Jean Pierre Gando Zaldumbide X-FIGHT TITANES
5 Andrés Rodríguez Cicero costha/ templum

Total: 5

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Eduardo Díaz Díaz Titanes RBT
2 David Nicolas ROMAIN mathias ribeiro team
3 Saul Sanchez Arias Focus bjj
4 Juan Pedro campos días 7 islands jiu jitsu team
5 Carlos Moreno Lopez Focus jiu jitsu
6 Mario García Ramírez Mathias Ribeiro

Total: 6

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Miguel Sabariego Navarro CFC Team
2 Alejandro tomas calero Carlson gracie canary island
3 Douglas Messias Israel da Silva Fusión BJJ
4 Kelvin salazar valle Checkmat madrid
5 Alejandro Belenguer de la Peña Adamas BJJ

Total: 5

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gustavo rodrigues ocampos PGT

Total: 1

Con kimono, Morado, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gage Greer

Total: 1

Con kimono, Morado, Máster Unificado a partir de 30 años en 2020, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Cristiane Dias PGT

Total: 1

Con kimono, Morado, Máster Unificado a partir de 30 años en 2020, Femenino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Paula Figueiredo Portugal Gold Team/PGT

Total: 1

Con kimono, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jesús Ramses Hernández González
2 amir villar crazy team
3 Abraham Rivera Rodado Condor
4 Jesús Ramses Hernández González Cicero costa team caraballo

Total: 4

Con kimono, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Justin castro avero Tatami 211
2 Cristian Collado Cervilla Titanes Almería
3 Juan antonio Dominguez gomez Five Elements jiu Jitsu huelva
4 Guilherme Cardoso Omito Gracie Barra

Total: 4

Con kimono, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Miguel Freitas Gracie Jiu-Jitsu Viladecans
2 Ángel Benito Checkmat Madrid
3 FRANCISCO JAVIER JIMÉNEZ JARA ADAMAS BJJ
4 Francisco José González Álvarez C-fighter Academy
5 Mikel Prados rodriguez Club condor jiu jitsu

Total: 5

Con kimono, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan Carlos Gimeno Presencia Team Ganbaru
2 Cristofer Bolaños Tacoronte Carlson gracie

Total: 2

Con kimono, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jonás Santana López Club Deportivo Ramón Díaz
2 Francisco Rubén Rodríguez Méndez Att

Total: 2

Con kimono, Morado, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Victor Cortes Lopez Cfc team
2 Alberto López Pérez Graiño team

Total: 2

Con kimono, Morado, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Miguel Catala alcaraz Gracie barra Alicante
2 Miko Hytonen Lilius&Barnatt Martial Arts
3 Miko Hytonen Lilius&Barnatt Martial Arts
4 Antonio Portillo Montemuino Megalodon Titanes
5 Francisco Castillejo Damian Mathias ribeiro team
6 Evelio Alfaro Alfao Team ganbaru

Total: 6

Con kimono, Morado, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Evelio alfaro alfaro Ganbaru team

Total: 1

Con kimono, Morado, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alberto Aneiros Alvarez Crazy Team
2 Aleksandr Kim Mathias Ribeiro Team
3 Aleksandr Kim Mathias Ribeiro Team

Total: 3

Con kimono, Morado, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 RICCARDO CORTIANA MANIMAL

Total: 1

Con kimono, Morado, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jackson Blanco Team Ganbaru
2 Iñaki Alonso Villacorta Team Ganbaru

Total: 2

Con kimono, Morado, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Modesto Benedicto García Santos REI ACADEMY BJJ

Total: 1

Con kimono, Morado, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JOSE LUIS MORE VAZQUEZ S. F TEAM
2 Mikael Chay Team Ganbaru
3 Hugo Betancor Hernandez Caio Terra TFC

Total: 3

Con kimono, Morado, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Salvador Sánchez López Blake Team / Grappling360
2 Enrique Bruno Moreno Grappling 360
3 Carlos Gabriel Alomar Tomas Crazy Team

Total: 3

Con kimono, Morado, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Israel Dominguez Alonso Okaeri Viladecans

Total: 1

Con kimono, Morado, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 José Manuel Martínez alcaraz Gi catarino

Total: 1

Con kimono, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Mikel Mathias ribeiro team

Total: 1

Con kimono, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ricardo benito cabades Cratos

Total: 1

Con kimono, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Carlos Sánchez Sola Focus Jiu Jitsu
2 Elmar villagomez Titanes

Total: 2

Con kimono, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alberto Moura Gracie Barra Barcelona
2 Rogelio Andrés González rojas Team gil catarino

Total: 2

Con kimono, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Francisco Ramón Sánchez Santana Werdum combat team
2 Jesús Basco Lemos Taz Bjj

Total: 2

Con kimono, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Geison Santana Moreno Team Gil Catarino

Total: 1

Con kimono, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 souliman Charki TATAMI 211

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Reinaldo Silva PGT

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Dulcídio Fernandes Icon JJ Team
2 David mateo arbelo Carlson gracie canary island
3 Dulcídio Fernandes ICON JJ TEAM/VITA TEAM

Total: 3

Con kimono, Marrón, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Delcio Santos Portugal Gold Team

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 OSCAR CUBAS SANCHEZ Team Ganbaru

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Cipriano Lumanhula PGT

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Luis Castaño Martín Wolf Pack
2 Victor brull romero Cfc team
3 José Luis Montiel Blanco Roger Gracie Málaga

Total: 3

Con kimono, Marrón, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Paul Rodríguez Vera X-FIGHT TITANES
2 Manuel Trigo Mateo Mathias Ribeiro Team

Total: 2

Con kimono, Marrón, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ricardo Tinguaro Curbelo Hernández X-FIGHT TITANES
2 Alejandro De Juan C-Fighter Academy
3 Juande Huertas PVRE BJJ TEAM
4 Teemu Gabriel Escalas laakso Crazy Team

Total: 4

Con kimono, Marrón, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Manu Mariscal Cuadrado Crazy team

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Samuel jesus zamora armas Carlson gracie canary island
2 Lucas Daniel Aguirre Troche CFC TEAM

Total: 2

Con kimono, Marrón, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Eliseo García Blandino Megalodon Titanes

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Rolando Joaquin Ortega Hernandez Team Cadena Warrior

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 pavel junior rojo saavedr gil catarino
2 Rafael Herrera Méndez ROGER GRACIE SPAIN

Total: 2

Con kimono, Marrón, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 José Martínez Sanchez Mathias Ribeiro Team

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 FÉLIX RESTREBADA LÓPEZ Titanes Club Combat

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 5 51 hasta 55 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ignacio Prendes Espinosa Mathias Ribeiro Team
2 Olivier Armand CFC

Total: 2

Con kimono, Marrón, master 5 51 hasta 55 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Michael Ridenour Carlos Varona Team

Total: 1

Con kimono, Marrón, master 6 + 56 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Carlos Tavares Netto bjj

Total: 1

Con kimono, Negro, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Arantza Cfc team

Total: 1

Con kimono, Negro, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Francisco Jonas de Andrade cicero costha

Total: 1

Con kimono, Negro, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Guilherme cadena Team cadena warrior
2 Yusef Kaddur Calasans BJJ
3 Jonathan García Condor Teram

Total: 3

Con kimono, Negro, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 ramon gomez rebelles Gracie Costa Brava

Total: 1

Con kimono, Negro, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jose Aarón Martín Torres Rei Academy BJN

Total: 1

Con kimono, Negro, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Cleiton Novas Pinheiro C-fighter Academy
2 Reinaldo Soriano Checkmat Costa Blanca
3 Diego Sérgio Dos Santos Cavalcante Cicero Costha Europe

Total: 3

Con kimono, Negro, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Fabio Silva PGT
2 DARIO OJEDA TATAMI 211

Total: 2

Con kimono, Negro, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Marxswell Araujo Pitbull Brothers Spain
2 Marxswell Araujo Pitbull Brothers

Total: 2

Con kimono, Negro, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 David Garrido Team Ganbaru
2 Iñigo Zarrabeitia Aristondo Z Fight Academy
3 Thyago Souza Bjj bfit

Total: 3

Con kimono, Negro, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 MOISES ALEJANDRO ESPINOSA LLANES YAMASAKI SPAIN
2 Yury Pashkovich Mathías Ribeiro Team

Total: 2

Con kimono, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gil Catarino Team gil Catarino

Total: 1

Con kimono, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Sergio Fernández quesada Cfcteam
2 Jose luis Zapater TRAINING UNIT ARANHA VALENCIA

Total: 2

Con kimono, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 David Saavedra yuste Gil catarino
2 Argimiro dominguez hernandez Yamasaki
3 Marcelo Amorim Alves ADAMAS BJJ

Total: 3

Con kimono, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Rumen yeray caraballo martin Cicero costha europe
2 Jonathan de Abajo González Crazy Team

Total: 2

Con kimono, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Javier Riquelme Martinez Mathias Ribeiro

Total: 1

Con kimono, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Fernando Muñoz manzano Mathias Ribeiro team
2 Otavio Oscar Luz de Paula Cóndor

Total: 2

Con kimono, Negro, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan Manuel Campillo Rodríguez ROGER GRACIE SPAIN

Total: 1

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 KARIN RUAS BARROSA GRAIÑO TEAM
2 Thauana Marinho Santana CFC Team
3 Karen Sosa Topón Grappling 360

Total: 3

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Vanesa Muíños Fernández Arte suave

Total: 1

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 María José García Cardona Lotus club
2 Judit Llergo Pascual Cicero Costha Europe

Total: 2

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Rubén frías Briones Crazy team

Total: 1

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alejandro González Dorta REI academy
2 Juan José Sánchez Sánchez Team Ganbaru
3 Javier Ruiz Mata Mathias Ribeiro

Total: 3

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Adrian Jiménez Checkmat
2 Gonzalo Garcés Palacios Gil catarino
3 JOAQUIN DOMINGUEZ MARTIN Mathias Ribeiro Team
4 David Pan Seoane focus galicia
5 Álvaro Durán Alfonso Mathias Ribeiro Team
6 Martin Walian Mathias Ribeiro Team
7 José Domingo Gómez Gómez Caio Terra TFC
8 Francisco José Marichal Llarena Caio Terra TFC
9 Ferran Burch Schroder Gracie Barcelona
10 Hector meco Mathias ribeiro team

Total: 10

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Pablo Castro Albarracin Mathias ribeiro team
2 Miguel Carretero Rivas Crazy Team
3 Eloy Santos Abril Academia Arte Suave
4 Sergio Moeckx Vera Grappling 360
5 David Duarte Granada Jiu Jitsu Club
6 Jacob Alan Cotton LOTUS BJJ ESPAÑA
7 Alejandro Iglesias Fernández Focus
8 David Salguero Morales Barbosa jiu jitsu
9 Santiago Arboleda Escamilla Ribeiro International Jiu-Jitsu

Total: 9

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Luis kreder Caio Terra
2 Jeremi García García Taz Jinamar
3 Xoan Carlos Nuñez Blanco Focus Jiu-jitsu
4 RAÚL COO DOMÍNGUEZ CFC TEAM
5 Alejandro Gomez Fernandez CHECKMAT COSTA BLANCA
6 Eloy Santos Abril Academia Arte Suave
7 Dilan Nogareda da Cruz Pretorian BJJ
8 Ignacio Pérez Hernandez Lotus Club España
9 Fernando Andrés Cazorla Vera

Total: 9

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Oliver Batista Orán Caio Terra TFC
2 Carlos Romero Rodríguez TAZ COMPLUTUM
3 Brad Drabenstadt Carlos Varona Team
4 Siarhei Raboi Mathías Ribeiro Team
5 Siarhei Raboi Mathías Ribeiro Team
6 Siarhei Raboi Mathías Ribeiro Team
7 Siarhei Raboi Mathias Ribeiro Team

Total: 7

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Rafael Ángel Calviño Ariño Lotus club España

Total: 1

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Adrian Alejandro Pulgar Esteban Gil Caterino
2 Iván Mella Rico CFC TEAM
3 JOSE DARIO DONIZ GONZALEZ CAIO TERRA TFC
4 Gomez cuesta alvaro Climent club

Total: 4

NO GI, Blanco, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Bogdan Vasilache Gil catarino

Total: 1

NO GI, Blanco, Máster Unificado a partir de 30 años en 2020, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Marta Garcia Carballo Gil catarino
2 Daliborka Juzbasa TAZ BJJ

Total: 2

NO GI, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Francis Cornejo Horna Estudio 47 / Máximos Combat Club

Total: 1

NO GI, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Sergio Morán Esteban C-Fighter academy

Total: 1

NO GI, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Millán Ruiz Valls Estudio 47

Total: 1

NO GI, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jesus Ruiz Miron Gracie Lisboa
2 Luis francisco moreno borrego TAZ COMPLUTUM
3 Javier Pereira Leiva Mathias Ribeiro

Total: 3

NO GI, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 ALBERTO LECHUGA CAUTO Mathias Ribeiro
2 ALBERTO LECHUGA CAUTO Mathias Ribeiro
3 Germán Lanero lera Barbosa tema agua
4 Adrián Carreras Pérez Crazy team

Total: 4

NO GI, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jonathan afonso diaz Caio terra TFC

Total: 1

NO GI, Blanco, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alvaro Torres Camarero TAZ COMPLVTVM

Total: 1

NO GI, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Lorenzo Díaz Carcajona Lorenzo Vitae BJJ
2 Moisés orell negre Bjj Mallorca
3 Gerardo arbelo lemes X-FIGHT TITANES

Total: 3

NO GI, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Ricardo Millán Mathias Rivero
2 Pedro Pastor Mathias Ribeiro Team
3 Jose María Cabaña Vega MG MMA BARCELONA team/Keikami
4 Andrés Llorens del Río C-FIGHTER ACADEMY
5 Juan Antonio Sorroche Gomez Erosión

Total: 5

NO GI, Blanco, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Javier Gandía Pastor S.A.C JUTSU
2 Cristian Ares Amaya Team Ganbaru
3 José Antonio castellano gallen No titanes/ budokan

Total: 3

NO GI, Blanco, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Fermín Cano Team Gambaru

Total: 1

NO GI, Blanco, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Francisco Javier Martín ginard Javi bjj mallorca

Total: 1

NO GI, Blanco, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 luis alberto fidalgo garcia crazy team

Total: 1

NO GI, Blanco, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Javier Ramírez CFC Team

Total: 1

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Celia Martin Strohl El club de la lucha barcelona

Total: 1

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Raquel Garcia Melian Carlson Gracie Canarias

Total: 1

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Julia Gómez Ferro CFC Team

Total: 1

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 KAREN NATALIA MÉNDEZ GARZON REVOLUTION LUDUS

Total: 1

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Gallo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Raul Bado Telechea PRETORIAN BJJ
2 Javier Junquera Rubio Narcisio Villaça Team

Total: 2

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Guillermo Ridenour Vazquez Carlos Varona Team
2 Ángel Mora Rodríguez OSF Aranjuez
3 Hector Molero Ayuso Gil catarino

Total: 3

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Erdoan Etem Aydari Gil Catarin9
2 Alex Felix PGT

Total: 2

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Miguel ardila barrera Gracie Lisboa
2 Angello Salini Pagueguy Caio Terra
3 Juan Jose do Olmo Otero CFC Team
4 Elliot Cañal Medina Gil Catarino
5 Ballo Mamadou Senegalaise Gil Catarino

Total: 5

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Pablo Areses Miranda Mathias Ribeiro Team
2 Natanael Sánchez Castro TITANES BJJ CADIZ
3 Nelson Magatti Condor Jiu Jitsu
4 Andrés Trujillo Team cadena Warrior/ corpo y mente
5 Minos Avgustinos petavrakis Eisinger X-FIGHT TITANES

Total: 5

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alfonso Puche Jaraba Lotus club

Total: 1

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Iván Koval Grappling 360

Total: 1

NO GI, Azul, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gil vidal payar Gil Caterino

Total: 1

NO GI, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gonzalo Dominguez Martinez Climent club
2 Alfredo Infantes Ávalos Climent Club

Total: 2

NO GI, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Elvis Bonnin Almario BPT
2 Elvis Bonnin Almario BPT

Total: 2

NO GI, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Fran olmo Climent Club
2 Marcos Rodríguez Castro Condor Jiu Jitsu

Total: 2

NO GI, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Samuel Brun Morrazo fight team
2 Eduardo Baeza Gimenez Michal Adamzack
3 Hector Muñoz Hernandez Grappling360/blackz team
4 Mariano Lopez -Acosta García Grappling 360
5 Sergio nieto caelles Gracie Barcelona

Total: 5

NO GI, Azul, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Juan Francisco Vega diaz Megalodon Titanes

Total: 1

NO GI, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 David Seco Cantos TAZ COMPLVTVM
2 Isaac Cabral Rodríguez Narcisio Villaça Team
3 Ciprian Cinazan MathiasRibeiro team

Total: 3

NO GI, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Luis Miguel Díez García Gil Catarino
2 Enrique Anton Sanz Budokan

Total: 2

NO GI, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 José andres ondo rodriguez Crazy team
2 Acaymo martin diaz Carlson gracie canary island

Total: 2

NO GI, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Daniel kuinsi rodriguez jimenez Crazy team
2 Luis Hernando Grisales Gonzales Crazy team

Total: 2

NO GI, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 PABLO VÁZQUEZ GONZÁLEZ GRAIÑO TEAM GALICIA
2 Javier Mato Calo CRAZY TEAM

Total: 2

NO GI, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jacobo Seijo Martínez Club combat titanes

Total: 1

NO GI, Azul, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jacobo Seijo Club combat titanes

Total: 1

NO GI, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alejandro Jiménez García carlson gracie canarias

Total: 1

NO GI, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Diego Santos Garay SF.TEAM
2 Francisco Perez Arceo REI ACADEMY BJJ

Total: 2

NO GI, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 GILMAR PEREIRA DOS SANTOS TEAM CADENA WARRIOR

Total: 1

NO GI, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 JULIAN MALAGA CARABIAS CONDOR

Total: 1

NO GI, Azul, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Martin andrade Quiroga TITANES RBT

Total: 1

NO GI, Azul, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Santiago Garau Pueyo CRAZY TEAM
2 Santiago Garau Pueyo CRAZY TEAM

Total: 2

NO GI, Morado, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Raquel Guillén Santiago Academie Caio Terra

Total: 1

NO GI, Morado, adulto 18 a 29 años en 2020, Femenino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Natasha María Foylan Osorio CFC Team
2 Elsa Moya Sergio Brazilian Power Team
3 Anna Castells Rabarté El Club de la Lucha Barcelona

Total: 3

NO GI, Morado, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Rodolfo Martín Crazy team
2 Jean Pierre Gando Zaldumbide X-FIGHT TITANES

Total: 2

NO GI, Morado, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Samuel Pessoa Team Jucão
2 Eduardo Díaz Díaz Titanes RBT

Total: 2

NO GI, Morado, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alejandro tomas calero Carlson gracie canary island
2 Douglas Messias Israel da Silva Fusión BJJ

Total: 2

NO GI, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jesús Ramses Hernández González
2 Jesús Ramses Hernández González Cicero costa team caraballo

Total: 2

NO GI, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Guilherme Cardoso Omito Gracie Barra

Total: 1

NO GI, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Miguel Freitas Gracie Jiu-Jitsu Viladecans
2 Ángel Benito Checkmat Madrid
3 Francisco José González Álvarez C-fighter Academy

Total: 3

NO GI, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Cristofer Bolaños Tacoronte Carlson gracie

Total: 1

NO GI, Morado, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Francisco Rubén Rodríguez Méndez Att

Total: 1

NO GI, Morado, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alberto López Pérez Graiño team

Total: 1

NO GI, Morado, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Miguel Catala alcaraz Gracie barra Alicante

Total: 1

NO GI, Morado, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 RICCARDO CORTIANA MANIMAL

Total: 1

NO GI, Morado, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jackson Blanco Team Ganbaru

Total: 1

NO GI, Morado, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Modesto Benedicto García Santos REI ACADEMY BJJ

Total: 1

NO GI, Morado, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Mikael Chay Team Ganbaru

Total: 1

NO GI, Morado, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Salvador Sánchez López Blake Team / Grappling360
2 Enrique Bruno Moreno Grappling 360
3 Hugo Betancor Hernandez Caio Terra TFC

Total: 3

NO GI, Morado, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Carlos Gabriel Alomar Tomas Crazy Team

Total: 1

NO GI, Morado, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Israel Dominguez Alonso Okaeri Viladecans

Total: 1

NO GI, Morado, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 José Manuel Martínez alcaraz Gi catarino

Total: 1

NO GI, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Rogelio Andrés González rojas Team gil catarino

Total: 1

NO GI, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Francisco Ramón Sánchez Santana Werdum combat team
2 Jesús Basco Lemos Taz Bjj

Total: 2

NO GI, Marrón, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Geison Santana Moreno Team Gil Catarino

Total: 1

NO GI, Marrón, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Reinaldo Silva PGT

Total: 1

NO GI, Marrón, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Dulcídio Fernandes Icon JJ Team
2 Dulcídio Fernandes ICON JJ TEAM/VITA TEAM

Total: 2

NO GI, Marrón, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Delcio Santos Portugal Gold Team

Total: 1

NO GI, Marrón, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Luis Castaño Martín Wolf Pack

Total: 1

NO GI, Marrón, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Manuel Trigo Mateo Mathias Ribeiro Team

Total: 1

NO GI, Marrón, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Alejandro De Juan C-Fighter Academy
2 Teemu Gabriel Escalas laakso Crazy Team

Total: 2

NO GI, Marrón, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Manu Mariscal Cuadrado Crazy team

Total: 1

NO GI, Marrón, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Samuel jesus zamora armas Carlson gracie canary island

Total: 1

NO GI, Marrón, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Eliseo García Blandino Megalodon Titanes

Total: 1

NO GI, Marrón, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 pavel junior rojo saavedr gil catarino

Total: 1

NO GI, Marrón, master 4 46 hasta 50 años en 2020, Masculino, Super Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 FÉLIX RESTREBADA LÓPEZ Titanes Club Combat

Total: 1

NO GI, Marrón, master 5 51 hasta 55 años en 2020, Masculino, Pesadísimo

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Michael Ridenour Carlos Varona Team

Total: 1

NO GI, Marrón, master 6 + 56 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Carlos Tavares Netto bjj

Total: 1

NO GI, Negro, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Francisco Jonas de Andrade cicero costha

Total: 1

NO GI, Negro, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Guilherme cadena Team cadena warrior
2 Yusef Kaddur Calasans BJJ
3 Jonathan García Condor Teram

Total: 3

NO GI, Negro, adulto 18 a 29 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 ramon gomez rebelles Gracie Costa Brava

Total: 1

NO GI, Negro, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Jose Aarón Martín Torres Rei Academy BJN

Total: 1

NO GI, Negro, master 1 30 hasta 35 años en 2020, Masculino, Medio Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Cleiton Novas Pinheiro C-fighter Academy
2 Reinaldo Soriano Checkmat Costa Blanca

Total: 2

NO GI, Negro, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Fabio Silva PGT

Total: 1

NO GI, Negro, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Toni Boluda Crazy Team

Total: 1

NO GI, Negro, master 2 36 hasta 40 años en 2020, Masculino, Pesado

id Nombre y Apellidos Equipo
1 MOISES ALEJANDRO ESPINOSA LLANES YAMASAKI SPAIN
2 Yury Pashkovich Mathías Ribeiro Team

Total: 2

NO GI, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Pluma

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Gil Catarino Team gil Catarino

Total: 1

NO GI, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Ligero

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Sergio Fernández quesada Cfcteam
2 Jose luis Zapater TRAINING UNIT ARANHA VALENCIA

Total: 2

NO GI, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Leve

id Nombre y Apellidos Equipo
1 David Saavedra yuste Gil catarino
2 Carmelo Ortega TAZ COMPLVTVM
3 Marcelo Amorim Alves ADAMAS BJJ

Total: 3

NO GI, Negro, master 3 41 hasta 45 años en 2020, Masculino, Medio

id Nombre y Apellidos Equipo
1 Rumen yeray caraballo martin Cicero costha europe
2 Jonathan de Abajo González Crazy Team

Total: 2